HUMMER H3 Расход топлива Н3 - Мифы и реальность!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Расход топлива вашего Н3 в городе и на трассе:


  • Всего проголосовало
    753
А про 11 литров на ручке - хз. Вполне возможно. Если на Х5 4,4 уложился "на спор" в 12, то и на Тройке может и можно уложиться...
 
Sezal, это нормальное бздухо офисного планктона.

Мне, для моих любимых лендов, вообще суждено ездить только около сервиса.

Я бы некоторым личностям, после десяти лет развития, делал лоботомию.

Сколько видишь духовно-озлобленных даунов.
А они же детей рожать будут.
И самое страшное, что они их будут воспитывать...
Ужасть...

Че это было???
 
пацаны я в шоке над тем что вы пишете насчет расхода бензухи,лично я гонял 3 раза Москва Минск и расход был 13,7-14 л.на 100км при скорости 110 км/ч
 
Доброго всем времени! Оч. интересная тема про топливо. Сам собираюсь брать Н3 новый, чем то нравится он мне. И расход 20 л. по городу можно с ним смириться, но когда 30 на сотню это уже перебор, на мой взгляд... Как так получается, что такие разные расходы на одинаковых машинках? Неужели от стиля езды так зависит?
И ещё на тест драйве не совсем прочувствовал, как он себя в городском режиме ведёт, вроде трясёт на мелких нровностях, при непрерывном движении часа 2-3. Комфортно ли будет? Вы не устаёте за рулём Н3?
 
Как так получается, что такие разные расходы на одинаковых машинках? Неужели от стиля езды так зависит?
От многого ведь зависит: от резины, погодных условий, город/трасса, пробки/без пробок, от качества топлива и т.д..
Я вчера заправлялся "до полного", посчитал - 22.08литра на 100км получилось, исключительно по городу. А зимой в морозы, когда много прогревов и работы на холостом ходу было - за 30 зашкаливало. Летом опять 17..18 будет.:;-):

И ещё на тест драйве не совсем прочувствовал, как он себя в городском режиме ведёт, вроде трясёт на мелких нровностях, при непрерывном движении часа 2-3. Комфортно ли будет? Вы не устаёте за рулём Н3?
Да, мелкие неровности чувствуются. После поднятия "морды" особенно. (кстати, можно давление в колесах подспустить - будет немного мягче). Но я привык давно и не замечаю. Мне комфортно, за рулем не устаю.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Пробег у моего механического хомяка пока еще небольшой (1300), но кое-что по расходу уже вырисовывается. Примерно так: трасса (110-120) 13-14, смешанный (+пробки) 16-17.
 
Последнее редактирование:
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Пробег у моего механического хомяка по еще небольшой, но кое-что по расходу уже вырисовывается. Примерно так: трасса (110-120) 13-14, смешанный (+пробки) 16-17.
У Меня Бима трёха так ест, с 2.5 движком :shok:
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

У меня пробег 38 ткм и расход с 20 постепенно упал до 16,5 - 17. Манера езды и маршрут практически постоянный. А на счёт тряски - нужно давление в колёсах проверить. После смены резины накачали 2,3 - 2,4 очка, трясло как на телеге. Восстановил положенные 2,2 - шуршит. Думаю попробовать 2,1.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Да нормальный расход на хаммерах, НОРМАЛЬНЫЙ! ЧТО вы хотели: чтобы 6-тилитровый мотор ел 6 литров по городу, а 3,7 заряжался от лучей солнца? Тогда - ока со скидкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Сегодня подсчитала свой расход топлива за первую тысячу км. Это ппц - 27 литров на 100, это при том, что я не ездила больше 90 км.час и почти не стояла в пробках!
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

katerina, что-то у Вас не так)) Или посчитали неправильно) Потому как больше 20 даже Гене не удается сжигать, а я вполне 16 обхожусь.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

В том то и дело, что сохраняла все чеки с заправок за первую 1000 км, конечно могла какой-нибудь потерять, но тогда еще больше бы получился расход!
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Так небось после 1000 полный бак остался :;-):