призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А мне, когда смотрю на такие машинки, кажется, что дизайнер был сильно покуривше )))
А дизайнеры саненгов например, так и еще понюхавши )))
+1000!! Самая страшная машина какую я видел - это джук!
 
Кельт, на жене экономить смертный грех. Надо брать самое лучшее. Посади свой зад еще и в кантримена. Потом жену усади. И только после этого делай выводы. Ну и есесна - чуть б/у кантримен лучше нового джука. )))
 
Кантримен однозначно! Если и внешний вид и клиренс важны. Про статус вообще молчу. Ну, или Эвок, ку5 и т.п.
 
Миш эт у тя от зависти ибо если перечислить чё у тя от хаммера а что от ГАЗ 66 то собственно гря вопрос надо ставить по другому .... "еду я такой весь на шишиге ....." :;-): (в виде ржача)
Вер кантри не алё ваще, не б/у ни новый ... он по нашему мнению урод уродом, смотрели, тестили не вштырил ....
Н3 был (понимаю что ща на ся лучей поноса нашлю) и больше чёй то не хочется ваще ..... никак ......
 
Люди я просто спросил ХТО ТЕСТИЛ ИЛЬ ВЛАДЕЕТ ... я ниразу не спрашивал дать мне совет про дизайн, статусность и ваще про жЫзН ..... :laugh4: но так так МЫ типа КЛУБ то собственно пишите, чё уж ..... :laugh4:
 
Миник - легенда! ;) А на мнение быдла можно накакать. )) Я с удовольствием по случаю катаю.
ПыСы Гляньте обзор Давидыча про купер недавний. Сплошные дифирамбы!))
 
Люди я просто спросил ХТО ТЕСТИЛ ИЛЬ ВЛАДЕЕТ ... я ниразу не спрашивал дать мне совет про дизайн, статусность и ваще про жЫзН ..... :laugh4: но так так МЫ типа КЛУБ то собственно пишите, чё уж ..... :laugh4:

Леш, я, если Чо, пьяненький! Мне можно!)))
 
Кельт, ну че ты паясничаешь? Ты ж упрямый как семь ослов сразу! Жене нравится? Тебе нравится? Бери значит эту табуретку и дело с концом. Пусть кто чего умеет, то и думает))