призавайтесь хто ниссан жук пользовал (иль пользует)?!??!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Фев 2011
8.908
10
Вот у мну вопрос как оно ваще иль ну его нафик, поехал сёня плитку выбирать для ремонту а магаз с солоном черезь дверь с продаванами Ниссанов, и присмотрел Жука жёлтого с чёрным и со споллером и на 17 дисках и короче запал ... любимой хочу подарить ибо днюха скоро .....
 
А мне, когда смотрю на такие машинки, кажется, что дизайнер был сильно покуривше )))
А дизайнеры саненгов например, так и еще понюхавши )))
 
Миш, эти машинки либо признают и влю***ются до отупления, либо как ты- улыбаешься, но в душе ржешь как конь.
Все на любителя.
Я жене тоже думал перед паджериком. А как стестдрайвил- и думать забыл. По мне- слишком дубовая подвеска.
 
Внешне конечно на любителя . В том году на таком гонял -1.6 л 190 лошадок привод полный . Едет бодро , рулится класс , в снежной каше - тоже гуд . Мне понравился .
 
Михан у тя такая была???? думаю что нет ..... так то про дизайн я не спрашивал, в салоне был с супругой, по глазам понял приглянулась .... вот и спрашиваю КТО ПОЛЬЗОВАЛ иль чё слышал, читал тестил и ваще ..... визуальные асоциации людей не владеющих (владевших) данным авто ВАЩЕ не интересны .... без обид
 
Двигатель 1,5 литра , ручка. Передний привод. Двигатель вполне живой, но не блещет титаническим крутящим моментом. Куплен почти в самом начале продаж этой модели в России. Где-то октябрь 2011. Расход.. Никогда не задавался вопросом.. Но около 8-10 в городе, наверное. Машинка внутри маленькая. 2 человека и собака влазят ) Ну в общем экстравагантная внешность - на любителя - и вполне ниссановская надежность и неприхотливость. Я бы себе не купил - не мой формат. Но родители ездят, не жалуются. Даже иногда по лесам-полям.
 
Последнее редактирование:
Лёхин я и не себе купить хочу, цель довезти дитё до сада (1 км) оттудова до дома иль до танцев-бассейнов .... ну и в деревню иногда по сухому .... смотрели передний привод 1,6 117 л/с ...... мне важно что - как на обгон идёт, хватает иль нет, надёжность (хотя за ниссаном косяков не замеченно) ну и ваще впечатления ...
 
Мих да не меня вштырило (хотя и меня тоже) ..... ты объясни в чём проблемма технически ибо визуальное воспритие у всех разное ... кто то квадратное катает а кто то круглое несёт ....
 
Не помню на каком движке катался. Привод полный.
Но по ощущениям все норм было. Я бы сказал понравился даже больше чем кашкай по управлению и динамике.
А так ниссан традиционно надежный и неприхотливый. Да еще дешевый в обслуге по сравнению с другими японцами и даже корейцами.

ЗЫ: Ленточкой не забудь перевезать ;) Зачетно смотрится))
 
Последнее редактирование:
Леш, на обгон идет, но после 3500 уже не охотно. Пулять - это не его. Спокойная машина. Я про ту комплектацию, на которой ездил. Говорят есть какие-то и с полным приводом и типа заряженные. Очень утилитарная машинка. Внутри с претензиями на молодежность.
 
"Зачетно смотрится)) " Тут согласен, особенно в этой яркой заводской раскраске - с цветными вставками.
 
А мне дизайн нравится! Друг жене купил, поездили, норм! Был бы он размером с Н2, ну хотяб с Н3 я бы наверно себе купил.) Моей тоже понравился, но она одна постоянно на отдых мотается, решили взять хтрейл, полный багажник+ тхуле на крыше+ три велика на тхуле фаркопе, в жука бы всё не влезло.)))
 
Мих да не меня вштырило (хотя и меня тоже) ..... ты объясни в чём проблемма технически

Леш технически только один раз тестдрайвил в салоне, с вариатором, приятель просил. Мне там ничего не понравилось. Поргемушка, жесткий, тесный, ну разве что прием для его движка был не плохой. Но может не распробовал, сидел в ней один раз всего.