Варшавка 33, книга отзывов.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
о, я ж говорю, тренировался:) молоток! Ну теперь у тебя с новой сцепой шансов поболее тягаться с 5.3! Ты только закись не став, чтоб по чесноку заезд был, ок?
 
Re: АЛЯ книга отзывов и благодарностей :)

Добрый день!
Просто поразительно сколько замечательных отзывов о сервисе! Видимо люди действительно знают свое дело.
Стесняюсь спросить, а в Питере у нас когда-нибудь найдутся такие же ребята или всю жизнь по Атлантам ездить? нет кoнечно ничего пока не сломалость, тьфу.. тьфу..тьфу.. но все же?

Приезжайте к нам на Озерки!!!Северный пр.д7:give_rose::give_rose::give_rose:
 
Вань,там мою защиту еще не прикрутили кому нибудь:;-):?
Жду пока масло менять надо будет,заодно и поставлю.
 
Очередной раз огромное спасибо Алексею за его сервис! Все как всегда быстро четко и качественно! Ване отдельное спасибо за консультации и выявление болячек для гарантии!!! Так держать!:;-):
 
Делал сегодня ТО 3 на Н3,еще раз могу подтвердить,что сервис супер!но главное держите позиции
 
Парням привет) как всегда все в лучшем виде)
водруженны новые арийские амморты БельштАйн
едет зачотно
 
Был тут в Кларусе - наблюдал много хомяков... Сам приводил Мазду 3 Спорт, ту что на ручке. У меня на ней жена ездит. Как сказали сервисмены, долго собирали сцепление - совком и веником. Видок у диска мистически-жутковатый. Если учесть что я ездил на ней в январе - что-то страшное случилось между январем и апрелем.

К сервису вопросов нет. Пытались слегонца развести на замену маховика, мотивируя это синевой его (маховика) цвета, но я не повелся. Вроде пока ездит... Может быть и своего хомяка туда отвезу.
 
вопрос по пневмо подвеске на н2(2008).маленький каменмь протер левую подушку.сделал диагностику в мейджере -надо менять подушку.возможно ли поменять ее на варшавке а то в мейджере какая то космическая цена и долго ждать.
 
Как и говорил "до завтра" )) "завтра" не приехал, а отзыв про вчера напишу.
Силами, также полетом инжерной мысли электика МегаВольта Андрея))) была доведена до ума пневмосистема "ДУДЕНЬ-1М". Дудит и аццки поражает окружающих.
как всегда GRAND RESPECT!
 
Вчера целый день до ночи Андрей возился с моим H3! Довел до ума и сделал все как надо! Теперь у меня пацанские габариты и нормальные фары! :) Правда одна загадка все-таки осталась, поеду на след. неделе разгадывать.

Еще раз огромнейшее спасибо! И Андрею и Алексею!
Здоровья вам и процветания!
 
Представляю вашему вниманию творение калининградских "мастеров"! Они умеют делать проводку! А фару они забивают!

c61794ff90ef0926a685a6eaf0fbd1d2545f89fd


e1c937ffd38ff5f5c6624e240a8153a30fd55e83


47063c163669391af035abad294ce4c6d9b74803
 
сегодня был в сервисе(вернее вчера уже счас 1 ночи) ставил мне люстру на капот Андрей,парень супер профи, Кошак поделился всякими мелочами (нужными), короче обстановка что надо. Андрею отдельно спаасибо!!!