Русская голубая

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У меня русская голубая! Подобрали на дороге котенком! Выпрыгнула из окна походу у кого то сломала 2 лапы! Так и оказалась у нас!!! Вылечили теперь по шкафам прыгает!!! По мне так не лезит вобще!!! Очень прыгучая, активная, постоянно в состоянии охоты! Но может переиграть и цапнуть кого нибудь! Очень красивая и ласковая!!! Я вобще был к кошкам равнодушен, но тут прям сдружились! С дочкой 2,5 годика быстро общий язык нашли!
 
Про переиграть и цапнуть это про нашего)))
У него мания кого-нибудь кусануть и драпать в надежде, что ним побегут) Зато никогда не царапался...только кусался)))
Поэтому мои мелкие с ним не очень и он их строит) Боится только меня! Остальные домашние похоже после него по иерархи))))


П.С. Не, Дим, не надоел, но иногда накатывает. Мелких он гоняет, а хочется, чтобы мир в доме был.))) Сестре отдавали на некоторое время, но через 2 недели обратно забрали. Так он первое время затосковал прям не ел, не пил... Потом вроде привык, а через 2 недели мы его домой забрали. Похудел гаденыш)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо за мнения, друзья;)

Сереж, пес это да;) но гулять утром, гулять вечером, убирать каки в пакетик - и это в течение ближайших лет 15... и уже не соскочить... не готов пока,)
 
Все не отпускает мысль завести кошку))) нравятся мэйн куны, но количество шерсти пугает;) понравилась русская голубая, кто нибудь владел? Стоит брать?

Я владею. Возраст уже 19 лет. Живут до 23 лет . Очень умные животные с очень здоровой имунной системой. Привязчивые к хозяевам и очень скучают в их отсутствии. Знают и охраняют свою территорию. Реальные крысо-мышеловы-если где то есть такое существо, то не будут спать и есть пока не изловят.
 
Леш, а спроси пжл мож у них есть знакомые заводчики русской голубой, вроде похожи особи;) спасибо

Абсолютно не похожи!!!!! Держал и скотишфолдс, и британцев. Структура шерсти абсолютно разная-цвет да, совпадает. А размеры и все остальное -абсолютно другие
 
а вот не знаю :))) в планах стерилизация, так что без разницы)) кто лучше по характеру))

а охренеть это плохой характер)?
 
Последнее редактирование модератором:
а вот не знаю:))) в планах стерилизация, так что без разницы)) кто лучше по характеру))

а охренеть это плохой характер)?

Не в смысле красивые-мускулы спплошные, широкая грудь и больше по размеру, чем девочки (мальчик где около7 кг, а девочка около3)
 
Последнее редактирование модератором: