Русская голубая

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Сен 2013
1.051
0
www.pogruzhenie.com
Все не отпускает мысль завести кошку))) нравятся мэйн куны, но количество шерсти пугает;) понравилась русская голубая, кто нибудь владел? Стоит брать?
 
Могу тебе своего отдать) не русская голубая, конечно, но и шерсти не много)))))

П.С. Экология, есличе удалена)))
 
Последнее редактирование:
Да нормально как от всех котов, просто от короткошёрстный по определению меньше, у Андрюхи эт тот который моему внук?
 
Дим, погляди вот такого красавчика! Сам нейтрально относился к кошкам, но жена проволока такого, теперь МОЙ кот)))) Шатрез. Пепельный окрас, глаза оранжевые. Умный, спокойный, ласковый до бешенства иногда)))) Спит на мне.
 
Кельт, вроде, как да;) только далеко;(

Данил, а где взяли и почем?

Андрюх, а тебе надоел уже))?

Леш, аллергии нет;) давно хотим, но не знали, с кем оставить в случае отъезда;)
 
Взрослую не бери. Лучше мес 3-4. И никаких птичьих рынков. Лучше по знакомым. Ну или сам придет))
 
Там и есть. В общих чертах - имея зарегистрированный питомник можно хоть носорога в британца записать. Ну и скрещивают как попало от этого эпилепсии, дисплазии, общая дурь характера и тд. Самое паршивое даже не в болячках, а в том, что только привяжешься, а оно берет и дохнет. Здорового и породного кота/пса заиметь целая история, еще и не факт что тебе его продадут)). Ищи выходы. У мастеррра нашего бенгалы хорошие. У меня есть где экзотов ( это курносые с вечно грустным лицом) и корнишей ( это как овечки кудрявые не линяющие). Больше по котам, увы, ничем. У меня только собачья "мафия" )))
 
Ищи по кошатникам! К тому же мастерру пристань как репей. Так или иначе, вне зависимости от породы, заводчики общаются. Это довольно тесный мир, а уж хорошие заводчики вообще кучкой держатся)))
 
Можно на cat форуме поизучать вопрос, если не лень

У которых знакомых русская голубая- все мегадовольны , хвалят характер и пищат от красоты неземной
У меня тойгер- вот где красавчик и умница и ласковый до одури. Пород много хороших. Раз нацелились на голубую, надо брать