Ветеринар

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Май 2009
1.806
15
Всем доброй ночи. Есть ли у кого хороший ветеринар? Нужен опытный специалист для консультации. Профиль кошки. Бу благодарен
 
Ну, вообще к нему даже записи нет. Он принимает в братеевской Беланте. Консультирует в паузах операций. У меня есть его мобильный, но обычно им пользуются в самых крайних случаях. Это чудесный доктор, правда.
 
О боже Вера, ты и братеевкая беланта, как ты снизошла до наших окраин)))))) сам в беланте собачку обслуживаю))))
 
Если б Еремин работал в промзоне Бирюлево я б и туда ездила. Я не больницу выбираю, а врачей :wink2: хотя беланта и по оснащению хороша.
 
Ну, вообще к нему даже записи нет. Он принимает в братеевской Беланте. Консультирует в паузах операций. У меня есть его мобильный, но обычно им пользуются в самых крайних случаях. Это чудесный доктор, правда.

Не до такой степени. Нужна консультация по телефону. Все что могло случиться уже случилось, к сожалению...
 
Кошку в охапку и волоки в беланту прям с утра. В будние дни в первой половине дня у него вполне можно быстро обслужиться. Только предварительно позвони в саму беланту и уточни работает он или нет. Если не работает или кошка не трнспортабельна, то дам мобильный.
 
Да умер котейка. В Лебедях определили карантин на год. Теперь я пытаюсь понять, кто , почему, у кого руки из опы растут и что с этим делать. И самое главное насколько прогноз про карантин реальный

Лебеди, кстати, уродская контора. Это так, если кто то не знает...
 
Ну, тут ты концов не найдешь. Причины всегда только три - несвоевременное обращение, высокопородность и как следствие низкий иммунитет или косожопый доктор. Телефон сброшу, позвони про карантин уточни. Остальное котейку не вернет. Увы.
 
Последнее редактирование:
И прям ну зла не хватает, если честно, даже обидно - стопицот раз орала, что знаю лучшего в РФ ветеринара, так нет же - продолжаем ходить по гра***м. Берегите своих лохматых, пожалуйста.
 
я тогда тоже с вопросом, можно?
5го ноября приезжаю в Москву, собачья вет. справка заканчивается 7го, т.е. до выставки меня должно куда то сносить в государственную клинику для получения справки 4й формы, подскажите пожалуйста местечко, в сравнительной близости от Крокуса?
 
там же в Крокусе у ветов отметитесь красногорских, они же и будут там все сидеть. Есть в Красногорске и на Сходненской - на Цветочном проезде.
 
Последнее редактирование модератором:
Цветной проезд. Спасибо) я бы заранее все сделала в пятницу по возможности, чтобы там на выставке не толкаться опами с опаздывающими в ринги.
 
Мария, Цветочный проезд (на Цветной бульвар не махни). А какие породы выставляются?
 
Кстати на цветном бульваре клиника есть возле цырка Никулина (практически дом в дом) с очуменным оборудованием и ооочень хорошим хирургом, я там одной из собак сустав ставил искуственный (ну не весть, короче были мы там) .....