Накрылась коробка(((( Дайте совет.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Буду признателен, если будут озвучены суммы на оба варианта, а то все может быть

Ну тут как бэ не совсем корректно. Проще набрать Андрею и получить всю инфу.
Средние цены есть в темах.
Возможно тебе будет скидос, а мне не было)))
Ну всяко бывает.
 
Данила говорил я тебе, что 37 это вред.

Да ну зло)))) Я б 38"х14.5 поставил бы. Остановило лишь то, что букаФки БФ Гудрич не белые:laugh4:
Просто прошить коробку под эту резину, при условии не юзания в жестких говнах. Или пары тогда менять.
Но мне до Димы Богатыря с его любовью к какахам- как до луны))))
 
Радость пользования, грусть портит(( Цезарь..
 
Последнее редактирование:
Да я проконсультировался. сказали спецы- не влияет. При спокойной езде. Но вот не могу избавиться от ощущения, что поторопился с таким размером. Если бы хоть в говна лазил, то можно оставить. А по городу на таких гонять- ну все равно что на 18" дисках))) Не комильфо.
Хочу 20-22" поставить.
Сделаю темку отдельно об обмене.

расставила пробелы. Сообщение стало читаемым. Последний раз бесплатно


Да вот и мне кажется не связано это и не особо влият, Трешечники поголовно на 35" катают при штатных 32-33" и все нормуль. У тебя так же разница в пару дюймов получается... нагрузка должна быть перевариваемая! Да и основная нагрузка должна быть на мосты, а не акпп
 
Живые коробасы и по полтинику продают. С проверкой на авто.
 
Когда будешь расчитывать стоимость усиленной коробки, попроси посчитать тоже самое с оригинальными запчастями. Будешь удивлен. Мне насчитали дороже. И, как я понял, мастер имел двойну выгоду. Втюхивал красивае слово усилок и эти детали дешевле оригинала ему обходились. Я только много раз видел как коробасы стоковые проезжали 120-140 тыс, у усиленные почемк то нет. Стоит подумать.
Себе брал у Цезаря. Если не хватает бабосиков, то как писал выше, 45-50 рубликов можно взять с проверкой на ходу коробас.
 
Последнее редактирование:
Усиление бывает разное, отличается наборами и качеством ремпкомплектов. Как мне в свое время объяснял Андрей, его работа стоит фиксированную сумму плюс снять/поставить, остальное -- стоимость кита. Год назад при старом долларе получалось от 50тр за "продавай, пока едет" до 120тр в комплектации "ставь нагнетатель на 5.3 и катайся вечно"
 
Друзья всем привет, кто подскажет 3раз меняем фрикционы в коробке на н2 дорест и постоянно горят 3и4 передача, первый раз прошли 5т.км, второй раз 2т, и сейчас опять пропала 3 и 4. В чем .... проблема?)
 
Потому что окромя замены горелых фрикционов надо произвести еще комплекс работ-поменять опорки,поршни, втулки, поршни аккумуляторов, отремонтировать плиту, поменять соленоиды, отремонтировать трансформатор и по месту что еще развалилось.