Ха3-Деструктор в квадрате :(

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я бы в таком случае взял бы деньгами . Когда у меня авария случилась - позвонил roman656 , у Ромы все детальки были в наличии и ценник - нормальный .
 
Андрей , думаю если возьмешь ремонт - все сделают по полной - не имеют право иначе.
А вот с деньгами - как выйдет .
Потому я и беру ремонт , просто в моем случае - оторвали пластиковую накладку с двери и все - не охота было ждать всех согласований и тд .

Да, ремонт сделают по полной. Но придется, скорее всего, заплатить из своего кармана сервису эту разницу "износа". В общем, это очень херовое КАСКО. И, к слову, давно уже ни одну машину не страхую. Сам разбил - сам дурак. Виноват другой - по ОСАГО деньгами беру. Считают вполне нормально.Совсем недавно был случай. В 20 дней уложились (Росгосстрах). За поцарапанную дверь 8200 выплатили. Царапины убрал локальной полировкой. Денег на КАСКО сэкономил - на стоимость Ситроена жены уже. Поэтому считаю КАСКО (про самые угоняемые машины не говорю) кабалой и разводом людей, покупающих машины в кредит.
 
Последнее редактирование:
Как вариант - дали этих:
ООО "К2"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СТОА
Южная,Пражская
Г. МОСКВА, 1-Й ДОРОЖНЫЙ ПРОЕЗД, Д. 1, КОР.2
(499) 553-00-29


Кто-нибудь знает чего про них?
 
Андрей , я читал отзывы в интернете , потом звонил - общался - по сумме этих состаявляющих и выбрал сервис .
 
Апну :)
Был сегодня на предварительных смотринах.
Предварительно - тотал.
Страховая не чинит рамы типа - только меняет. Рама - от 400тыр без замены. Лимит на все - 800 :)
Вместо того, что бы пару раз молотком ударить :)
Вот потом страховые и плачутся, что в убыток работают.
 
800 - это 75% от страховой суммы просто.
Не укладываются - значит тотал. Пока чисто на словах - не укладываются...
Перед-зад менять
Рама под вопросом
Кресло водителя менять :)
 
Последнее редактирование:
Андрей, как я понял если тотал , то сумму тебе и машину тоже ? вроде у Кости Архипчика так было . может это и неплохо ?
 
Мдя, никогда не доверяйте ремонт авто РСК-Транс...
Если опустить всю нецензурную лексику - то мне нечего сказать.
 
Да жить будет, конечно - ничего ведь капитального не случилось.
Просто вчера забрал - с матюками на три часа, завтра поеду опять отдавать...