Лесенки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Цена как и была 5 тыр. По поводу 325.65.18 надо мерить. Если у кого нибудь такая стоит, то можно померить, чтоб знать точно.
 
Ненормальных с такой резиной не так и много. Если есть свободная лесенка готов взять риски на себя. Мне не подойдёт, найду кому подойдёт и никуда он не денется. :new_russian:
Куда платить?
 
Господа bodydoctor, ЧеТыПаришься и Newman. Киньте мне в личку ФИО, адрес, тел, паспорт (номер, серия, кем и когда выдан) буду отправлять лесенки.
 
Саш , а у Алексея Кошака для примера в сервисе лесенки нет случаем ? бампер твой видел , вот и подумал - может в сервис одну положить ...
 
Господа bodydoctor, ЧеТыПаришься и Newman. Киньте мне в личку ФИО, адрес, тел, паспорт (номер, серия, кем и когда выдан) буду отправлять лесенки.

Саня, а на Хариуса едешь? Деньги сейчас могу сбросить, а привезешь туда.
 
Последнее редактирование: