Dark Hummer H2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
наконец то пришли тюненые, диодные стопы с Японии. ( )

установка
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


итог

You must be registered for see images




переживал что не понравится, но как выяснилось зря. Доволен на все 1000%
P/s/ остались родные, в идеальном состояние, могу продать недорого, если надо отправлю.пишите.
 
Последнее редактирование:
Что до подьёмника все докапались,...не каждая мойка может себе такое позволить да и не знают что такая есть. Вешь нужная. Фото хорошие - талант. И ещё - "Не бойтесь высоких расходов, бойтесь низких доходов" радует !
 
Что до подьёмника все докапались,...не каждая мойка может себе такое позволить да и не знают что такая есть. Вешь нужная. Фото хорошие - талант. И ещё - "Не бойтесь высоких расходов, бойтесь низких доходов" радует !

согласен, мне тоже не понять, что так всех задел подъемник, уж какой есть. не будут же они покупать профессиональный за лям, смысл?

Фото хорошие - талант.
я раньше серьезно увлекался фотографией, у меня была очень дорогая камера, пока ее не украли с машины (( руки опустились( щас фотаю на айпад ) но когда нибудь снова куплю зеркалку ;)
 
Последнее редактирование:
была проблема с водой в салоне, а именно текла вода с крыши, грешил на лобовое ( его меняли ) , но как выяснилось, текли фонарики.

Родные резинки(уплотнители) высохли, изза этого после дождя и мойки под ковриком была лужа.

На время заколхозили герметиком. Но меня это не устраивало, и тут случайно нашел комплект уплотнителей в Японии ( по роду деятельности, доставка с Японии почти бесплатная )


You must be registered for see images


You must be registered for see images


H2 крыша маркер водонепроницаемость силиконовая резина
HUMMER H2... дождь... STOP!!
Этот HUMMER H2 крыша маркер специальный дизайн... силиконовая резина каучук... дождь... попадание воды...
:laugh4::laugh4:



Наконец то пришли, сразу поставили

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Сели как родные, ноль зазора! фонари приподнялись! ничего больше не течет ( проверено )

Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
за последние 4 месяца с момента написание поста было сделано много. щас появилось время буду писать понемногу.

наконец то собрал салон.

задняя консоль
на моей родной плохо крутилась 1 дуйка, купил в японии консоль и перешил.





проклеили "анти-скрипом" планку на которую ставится центральный бардачек, на случай если будут звуки от сильного баса ( т.к. в машину ставится много звука)







весь пол ( пока за исключением багажника) проклеен вибро-шумо-темплоизоляцией.




так же решили доработать всю проводку которая идет по консоли,т.к. она не плотно сидит, и опять же из-за звука могут появится сверчки. усилили крепления проводки, + обматали антискрипом.




процессс
все стыки обработали, теперь точно нигде ничего не будет скрипеть.







итого, центральная консоль и весь центральный бардачок стоят на месте








салон стал выглядеть намного богаче, и очень радует глаз.

из всей этой процедуры сделал для себя вывод, что если есть возможность делать "под ключ" то лучше делать, т.к. в процессе сборки вытекают много недочетов, которые нужно было сразу исправлять в процессе перешива. нам самим многое пришлось дорабатывать, подгонять и т.д.

но у меня не было такой возможности, эти все части салона мне перешивали в соседнем городе ( Владивосток ) в моем маленьком городе никто не взялся делать, пришлось разбирать и возить частями на перешив во Владивосток, благо часто приходилось туда ездить по работе.

обшивки дверей так же перетянуты и доработаны, в частности они были полностью распаяны, на отдельные части, и заново вмонтированы, с усилиениями ( кронштейны, саморезы, хороший клей+пайка)

подлокотник на дверной обшивки который вечно гуляет и скрипит, мы так же доработали, полностью залили всю внутрянку + закрепили саморезами. теперь он никогда не отвалится( я уже 2 раза его ремонтировал), и не будет издавать неприятных звуков.
теперь обшивки дверей настоящий манолит, ничего не гуляет, и не вибрирует.
все сделано аккуратно, снаружи все обшито кожей, внутрянка двери в шумо-вибро-теплоизоляции.

по салону осталось:
-перешить потолок в алькантару + проклеить его.
-перешить сидения.
-далее проклеить багажник, + перенести газ в салон, + сконструировать саббуфер ЧВ (четвертьволновой резонатор) и все это перешить.

щас ведутся работы по кузову, скоро выложу фотоотчет.
 
Последнее редактирование:
Круть. Мне нравиться,симпатично и ничего лишнего. Вопрос по габаритам на крышу- когда они встали на прокладку новую и поднялись, защелкнулись ли они на стандартные защелки или переделывали крепеж и не свистят ли на ветру на скорости.
 
Круть. Мне нравиться,симпатично и ничего лишнего. Вопрос по габаритам на крышу- когда они встали на прокладку новую и поднялись, защелкнулись ли они на стандартные защелки или переделывали крепеж и не свистят ли на ветру на скорости.

спасибо.

по прокладкам, - все встало без проблем, все защелнулись, со временем чуть усохли.
ничего не переделывал, не свистят ):good: