Есть любители PCP пневмы?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
чёй то???? с пустым баллоном то не пустить, и это тя и с ружом не пустят :laugh4: в самолёт то :laugh4:
 
пневму перевозить можно , как оружие оформляешь , а вот баллон хрен ,пустой да , но я как настоящий "аквалангист" уже к нему привык
 
пневму перевозить можно , как оружие оформляешь , а вот баллон хрен ,пустой да , но я как настоящий "аквалангист" уже к нему привык

Итс вронг информэйшен!!!

Тут имеет значение калибр
Если 4,5 мм и на ствольной коробке есть (выбиты) спец символы - то это не оружие
Если 5,6 или 6,3 - то лицуха на нарезняк в любом случае
 
Ладно , темка не для выяснения юридических особенностей использования пневмы и перевозки , для этого есть ганза.
Что совсем здесь аирганнеров мало?
 
Итс вронг информэйшен!!!

Тут имеет значение калибр
Если 4,5 мм и на ствольной коробке есть (выбиты) спец символы - то это не оружие
Если 5,6 или 6,3 - то лицуха на нарезняк в любом случае

Думаю как раз с калибром 4,5 и будут проблемы при посадке в самолёт потому, что лицензии нет. На больший калибр показал бумаги, оформил и полетел:)
 
Есть РСР тоже хатсан 65 оптику пристрелял, соседи теперь стороной обходят. Есть и переломочка не уступающая РСР. ( по мощности, но если чуток)
А где бы собраться, я за.
 
Хатсан конечно штука серьезная , его если только чугуниевой ванной проверять :)
хоть какой калибр?
Я кстати в Одинцово обитаю, так что рядом ,хотя на пострелушки на юг езжу , что то на западе не нашел ,все застроили ,если места знаешь можно даже в эти выходные. Если мест не знаешь можно на юг (имеется ввиду замкадный юг) съездить
 
Последнее редактирование: