Сбылось, купил...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибоооо!!! Да точно 3.7.. в первый день попадания в авто.хрю сразу поехал смотреть, и был в шоке... от этого авто. Пепелка от круизёра супер, но я где то видал в инете прямо хомяковскую... с надписью.. ))) если что имею ввиду, спасибо ))
 
Ага все... теперь только нужно научиться пользоваться. Но вот честно, после 305 лошадей... на пузотёрке.... блин не тянет он чуток, хотя вспоминая налог, вполне !!!!! Тянет!!!
 
Только хотел спросить,, как оно после скайла? )))

Учись получать удовольствие от другого,,
От прохождения лежачих -сходу,,,
От объезда пробок по разбитой обочине,,
От того, что можешь просто свернуть в поле и прийти на помощь такому же джипанутому ))
 
И еще по привычке смотрю в зеркала... а не на камеру, черная черта это как я понимаю дед-лайн. Т.е. этим я задену если что... Скайчик мой скайчик.. там я в окно высовывался ))
 
Зато аварийная ситуация чаще заканчивается царапиной на петле)) и резине
ну вот дня не прошло как покрасили, а тут опель!
Удачи на дорогах!
 
Поздравляю! А с правым- левым не проблема, сам пересаживаюсь часто, габарит Хомы почувствуешь и за день туда сюда можно пересаживаться без проблем, только шетки вместо поворотников иногда включаешь:laugh4:
 
Ну вот выдалась свободная минутка, уложили мелочь спать и теперь хочется выложить немного фоток с комментариями, что было сделано с моим Хмулькой за это время!!! До таких переделок и доработок как у Faivish и Pood мне конечно далека, но так по тихоньку навожу красоту.. ))
Итак.. перед покупкой, март 2014 года, Хамыч поехал совместно со старым хозяином на Варшавку 33, где был осмотрен тогда ещё Иваном и самим Кошаком.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Как всегда всё было сделано быстро и качественно, за что им огромное спасибо. Вердикт был следующий, к машине вопросов не имеем, но примерно через 10.000 тыс нужно сделать следующее.

You must be registered for see images


При моей езде это вечность, подумал я, вспоминая, что на Скае наматывал около 6-7 тыс в год. )))) Пробег Хомы в тот момент составлял 71.000 ))
Первым делом на нашем форуме были приобретены диски 18 размера и новая резина Cooper Discovery Plus. В комплекте с авто старый хозяин отдал лючок бензобаки и я незамедлительно его установил вместе с дефлекторами на окна. Машина сразу изменила вид!!!!

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Далее мной, по бросовой цены были найдены и поставлены RealWeelовская защита задних фонарей!!!

You must be registered for see images


Машина явно начала использоваться не как предыдущая, а на постоянной основе для езды на работу!! (по сравнению с предыдущим Скаем это сказка, после 22 литров на сотню АИ-98, расход Хаммыча меня не волновал).
Теперь в планах была поездка на юг.. Для этого, зная попадания в радиатор камней, птиц ( да и вообще эти дырки меня раздражали) была поставлена сетка!!!

You must be registered for see images


Теперь вид стал красивше!!!

You must be registered for see images


На E-bay были заказаны сетки в багажник, буковки, да хромик антнны. Знать бы что такое будет с долларом, заказал бы вагон!!! )))

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Ну и двинулись мы на юг... Расход по трассе удивил, при средней скорости 135 км/ч поедал мой Хаммыч 14.5 литров )))

Всё это время я находился в поиске кофра от икса.... итак наконец то я его нашел и отдал на покраску!!!!

You must be registered for see images

Ну было это уже осенью... но главное было!!! Кстате, недавно я его еще разок подкрашивал, забор блин не увидел ((( и вот Хома без кофра мне тоже понравился ))))

You must be registered for see images

Ну скажем так.... очень необычно!!!
Приближалась зима, замок на дверях меня бесил всё больше и больше, его непонятное открывание и не открывание с беганьем вокруг машины... и по совету друзей я приобрёл Starline A-94. От сигналки я в восторге, сразу скачал приложение на комп, планшет, телефон!!! Она показывает всё и где ты и машина и сколько ты проехал, когда и где останавливался, в общем сказка. Ставил на Варшавке у Андрея, единственно, что почему то Андрей не поставил, забыл или просто не стал, так это подача сигнала с брелока или там телефона... ну чтоб где нибудь возле Метро или ОБИ вспомнить, куда же я тебя поставил )))

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Теперь пользуюсь только вторым брелоком, первый основной лежит дома и используется для дистанционного завода!!!

Еще пару фоток нализанного Хаммыча!!!
You must be registered for see images


You must be registered for see images


И в снегу...
You must be registered for see images


Ну как всегда всех бесят зеркала на трёхах, ну и меня отсутствие мертвой зоны тоже!!! Поменял... делал это у Цезаря и заодно я вспомнил, что блиннннн 10.000 км то я уже ой как давно накатал.... а про рекомендации то и забыл. Нет ну масла и фильтры были конечно заменены... Вперед на диагностику. Пробег 92 тыс.

You must be registered for see images


И вот результат.....

You must be registered for see images


Сравнивая то что сказали мне на Варшавке и то что увидели у Цезаря, не могу понять, как так, есть конечно то что пересекается, но... некоторые вещи Хаммыч сам чтоль поменял???? :wacko::wacko::wacko::wacko: вот так вот!!! Поразмыслив, учитывая близость Цезаря, будем помаленьку менять то что указали!!!

Ну и на последок.
В планах обязательно поменять голову бубнитолы, пока в раздумьях на что..., поставить датчики давления, ходовые огни от двухи, поменять гловной свет и может, если вдруг удастся найти и поставить кунгурятник от Икса. АААА совсем забыл, всегда думал, что у меня Африкаша, сборка... По внешнему виду то, так и есть. Нооооо был немного шокирован, ровно через год владения оказалось....

You must be registered for see images


Вот такие дела, говорят эти последние машины были собраны и всего что было, и как повезёт, у кого то сыпятся так, что мама не горюй. Думаю мне со сборкой повезло... тфу, тфу, тфу..
))) Ну как то так )))
 
Ваня говоришь диагностику делал)))))))) смотрю шаровые менять приговорил )))))))))))))))я плакаль:rofl::mega_shok: я на приговоренных Ваней шаровых перед его уходом с Варшавки до сих пор езжу)))))))
 
Некоторые детали, особенно в ходовой, предсказать их замену - через 10000 или через 20000, точно не угадаешь. Особенно шаровые и рычаги. Тем более, тебе шаровые все равно приговорили на замену... плюс еще оба рычага.

В общем не суть. Ни в коем случае не агитирую, но ты прокатись к Ване, он сейчас соло работает, он тебе точно скажет, что менять, а с чем можно погодить.

А шаровые... на них можно и 50 тыс. откатать, и 100 тыс. и более, пока колесо на кочке не сложится. А менять или нет - сам посмотри, мастер тебе это сможет реально продемонстрировать с помощью монтировки... а не просто чирканув на листике календаря.

Удачи! Машинка красивая, здоровья ей и долголетия.
 
Ваня конечно парень хороший, но тема не о том. А приговаривает он все подряд. Съездил к нему однажды, забыл навсегда.