Задний бампер Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сань у меня видел как стоят??? там где прицепное, но у меня в плотную к нему (мне прицеп не нужен покамесь) а если чуть разнести да защитить (бампер то железный) то думается в самый раз будет, сам же знаешь фонарь оторвал, камера заглючила
 
Лёх! Бампер сделан по размерам родного. Снизу есть штатные места где крепился фонарь заднего хода и туманка. Можно туда поставить , только другие .
 
Саня Змей-Искуситель... Я еще ТВОЙ ПЕРЕДНИЙ не УСТАНОВИЛ :cray: а ты уже задний смастерил..

МОЛОДЕЦ !!!
 
Саша. Рассмотрел по подробнее. Здорово! У меня близится день Х, так что скоро к тебе наведуюсь вот тогда и в живую взгляну на сей бампер.
 
Саша, может тебе резко предпринимать ничего и не надо, но люди задаются вопросами фонарей и т.д. Может быть идеи интересные появятся, глядишь что то придумается.
 
Я написал, что можно поменять красные на белые. Можно в штатные места (снизу) Если есть другие предложения то готов рассмотреть и либо отговорить либо принять предложение (при условие , что это не будет колхозом)
 
Саша, а бампер пошире родного? Дальше запаски бы выступал, а? Чтоб уж как "причал". И выемка под запаску практически ступенька наступочно-разгрузочная получается.
 
Бампер по размерам как родной. Я считаю , что инженеры GM сделали бампера достаточно гармонично. По этому я стараюсь не отклоняться от их размеров и общего вида. Стараюсь только сделать их немного симпатичней ( две петли и габариты) и практичней (это про передний бампер он из железа)
 
Видел бампер сегодня в живую! Очень хорошо и гармонично смотрится! Не нужно на него всяких там фонариков и т.д.! Колхоз получится редкосный! Кому нужен задний ход поставьте себе юаровские трехсекционки и все!
 
Видел бампер сегодня в живую! Очень хорошо и гармонично смотрится! Не нужно на него всяких там фонариков и т.д.! Колхоз получится редкосный! Кому нужен задний ход поставьте себе юаровские трехсекционки и все!
вот как отрезал :laugh4:, молодца :laugh4:, главное демократично так, мож всё таки оставим хоть чуть для полёта мысли ???