ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ТОЛЬКО НА БАНКЕТ! 22 февраля!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ДРУЗЬЯ!!!!!!

У кого будет возможность подкинуть меня после банкета либо до электрички либо до Мск - буду ООООЧЕНЬ признателен..:scaut:

Нужно успеть на Ленинградский вокзал к 1.10..))

Я уверен на месте решится вопрос без проблем. Многие не видят тему в силу ненужности для них.
 
Я что то пропустил? Я правильно понимаю, то что я оплачивал по 2500 с носа, это не то?

Это сам банкет. А нахождение на территории отеля, так называемый гостевой билет - 2000. В стоимость этого билета входит питание, посещение спа-комплекса, бильярд, каток, лыжи (прокат в том числе), чаепитие и мороженое в течение дня. А, парковка.
Это стандартная система отелей. Мы, чтобы поужинать в Форесте платим 1000)))
 
Значит приедим пораньше, может успею научить жену на лыжах стоять) Хотя если честно, не расчитывал на доп затраты.
 
Значит приедим пораньше, может успею научить жену на лыжах стоять) Хотя если честно, не расчитывал на доп затраты.

Надо ваще до обеда! И тогда бассейн, лыжи, хоккей- бильрд, обед и т.д.
Все равно платить с взрослого 2, с дитя 1 рупь.
И весь день устроить себе хороший спокойный отдых с плавным переходом в банкет.
 
Простите мну Друзья, что я не с Вами (так быть не должно... но жизнь суровая однако и случаются форс-мажоры)..

завтра 22 февраля 2014 г. --- мое тело будет в Самаре на HUMMER HOUSe (там мну и всех мужчин деффчонки будут поздравлять с праздником 23 февраля) --- НО ДУША с Вами в Солнечногорске НА ДР "Российского HUMMER Клуба" 7 лет:yes:

звоните и выходите в СКАЙП - выпьем вместе за наш СЛАВНЫЙ АВТОКЛУБ !!! (мой скайп rogoff63)
тел. 89171425753 мтс и 89277250618 мегафон

Зы... и Я очень хочу ВИДЕТЬ Ваши фото в КЛУБных майках (у кого есть.. у кого нет быстро делать)

Зы. Зы. кто будет стриптиз танцевать ???