Покупка ML W166 дизель

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
И вообще.. Как-то нечестно получилось.. Нотариус про свой авто-опыт открыто рассказал, а Федя про свой скромно умолчал.. Догадываюсь, почему..
 
И вообще.. Как-то нечестно получилось.. Нотариус про свой авто-опыт открыто рассказал, а Федя про свой скромно умолчал.. Догадываюсь, почему..

Ну козырнул-то красиво))) мол, пес мой живет отдельно, а оказалось в будке.
 
Я считаю, что будет круто если за ебанашек и прочие высеры в формате ненормативной лексики будут банить. Да.

Вер, это Антоша про себя, видимо. :wink2:
За самокритику, имхо, можно не банить. Хотя соглашусь - в любом случае грубо и некрасиво. Видимо плохо воспитан.
ПыСы И как, кстати, причудливо себя кучкой назвал еще, видимо намекая, чего кучка.:laugh4:
 
Последнее редактирование:
как обычно кучка ебанашек засрала тему...

Антон, мы не знакомы, не пересекались в беседах- поэтому Ваше высказывание по меньшей мере не красиво.
Я конечно не гребу все под себя, но хотелось бы уточнения- этим мерзким словом Вы меня назвали?
 
Вообще, у меня давно накопилось. Тут регулярно кто-то требует к себе уважения. Мало того, что требовать его занятие унизительное, так еще и требуют его в такой форме, что хочется не уважать, а обнять-заплакать-подарить букварь. Поверьте, матом я ругаюсь лучше многих, но есть места где это делать не принято. Читайте книги и вам станет проще выражать свои мысли в письменной форме.