Покупка ML W166 дизель

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Покупка ML W166 дизельн

Там что-то комплексы особенно буйным цветом начинают цвести на фоне Тверского. Вот об этом реально стоит задуматься :crazy:

Вот вы все Тверской, Тверской.... У него же даже Хаммера нет. :laugh4:
 
Чой то я совсем запутался..:cray:
Собака, живущая в отдельной квартире теперь еще мерс хочет? :wacko: А при чем здесь пиписьки и жопы?
Вот вы запутали..
 
Цитата:
Сообщение от Нотариус
ну и новая машина - в ней никто еще не пердел в кресло".......=))))))))))))

Вот целиком и полностью поддерживаю! :wink2:
 
Цитата:
Сообщение от Нотариус
ну и новая машина - в ней никто еще не пердел в кресло".......=))))))))))))

Ладно пердеть)))) У меня у друга субару пытались обнести, ничего не нашли и кучу навалили на водительское)))) Вот и думай потом!!!!
 
А если человек мудак-еще и болезненна))
Абрамовичу расскажи, про то, что у него деньги кончились и он стал носить касио)))
Очень смешно снимать собаке отдельную квартиру, когда семья недоедает ( со слов сам знаешь кого) это про истинные ценности, кстати:crazy:

И про деньги.... деньги Федя начинаются с ляма йоро, а всё что до него- карманные расходы:;-):
А при чем здесь Абрамович?!)) По-моему я ясно выразился... Абрамовича понты не тянут, он сам понт.. потому и касио.
Про отдельную снятую для собаки квартиру и недоедающую семью со слов непонятно кого, доставило)))) Круглосуточное проживание в интернете видимо дает себя знать. Ты сына то хоть помнишь как звать?
Федя, что ты про машины хочешь услышать?...

У меня были - Жигули 6, 8 модели и две Лады гранты,
папин ФордСиерраКосворт 85 года,
бмв е34 и е39 с двухлитровыми моторами,
Тахо/Эскалейд/Н2

Что тебе про них рассказать?
Пожалуй все что мог ты уже рассказал)
Я тебя умоляю, какой это срач... Так, кто то пукнул в Сургуте неуверенно:laugh4:
Мы, провинциалы, срать с толстым удовольствием в коментах не приучены.

Чота я не нипонИла- зачем мучить собаку и семью отдельным проживанием. Я делю мир на свое и чужое. Все мое со мной. Зачем нужна чужая собака?
Стареешь Палмер. Глупеешь. А может общение с Тверским дает себя знать..
Маттиас живет в отдельном теплом вольере при доме. Чувствует себя прекрасно, находится в замечательной физической форме. Юный чемпион России, Чемпион России, победитель разного рода бэстов.
Что тебе ещё надо чтоб ты успокоилась?)))