Моя треха, v.2.0

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Мар 2010
2.828
3
35
Думал тем про новую треху создавать не буду, так как ждосталась она уже неплохо доработанная:
35 мишки на 18 дисках, шноркель, лифт подвески, бодилифт, шумка, люстра, экспедиционник, регистратор, силовик, кенгур, расширители от миколы и тд и тп.

Но все таки руки чешутся что нибудь сделать, так что буду здесь выкладывать фотки и описания.

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Я уж грешным делом подумал, что тут про трешку с V-образным двухлитровым двигателем :laugh4:
 
Света нехватает, заказал балку диодную. Как светит оч понравилось. И выглядит гуд.
Но вот, цуки, сперли в первую же ночь во дворе (((





Штатный ближний



Ближний + балка (flood beam)



Дальний+ балка+ люстра на крыше




По сему заказал старровскую оптику из штатов. Прикол в том, что нашел сайт, где дают на выбор температуру свечения и мощность (35 или 55вт). Заказал 55вт 5000к. 35вт заявлено 3500 люмен, 55вт-5000люмен. Светить должно неплохо.
Брал здесь

You must be registered for see images

Сразу же подыскиваю омыватели на головной свет и туманки. Туманки тоже решил переделать по примеру Паши faivish`a.
Заказал диодные поворотники с ебея. Дождусь как все придет и все вместе инсталирую.


You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
На зиму обул в 17ые штампованые диски и 35 Dick Cepeck, резину ошиповал

Резиной был очень удивлен. Резина хоть и кривоватая, диски кстати тоже, но достаточно тихие и комфортные. Ведет себя на снегу и льду шикарно, особенно, если учесть, что это изначально не зимняя шипованная резина







 
Последнее редактирование:
Костя! А накладки хромовые, алюминиевые, на поворотники? А обводки логотипов хромовые, алюминиевые? А накладки на передние воздуховоды, хромовые, пластмассовые? А ручки салонные, хромированные, которые над головами пассажиров?
 
Извини, когда начал писать, фотки твоего хомяка еще не было. Сейчас увидел и....хрому тута не место.
 
кст, лопата чем прикручена? намертво? не пытаются открутить? я вот думаю, если хай-джек так присобачить, то утром его реально еще найти на своей машине?
 
Извини, когда начал писать, фотки твоего хомяка еще не было. Сейчас увидел и....хрому тута не место.

Да я хром не оч люблю. предыдущим владельцем машина была переделана полностью во все черное, что на мой взгляд ему к лицу.
Так же хотел делать своего первого хомяка. но, увы, не успел R.I.P....

кст, лопата чем прикручена? намертво? не пытаются открутить? я вот думаю, если хай-джек так присобачить, то утром его реально еще найти на своей машине?

Балку диодную уперли сразу, а домкрат и лопата на месте уже 5 месяце. Висит и то и то на пластиковых стяжках и на замке, кот используется для велосипедов и дет.колясок.

По хорошему надо норм крепление прикупить. По моему на тикитойз видел такие, с ключиком
 
Последнее редактирование:
Выглядит здорово... Дело вкуса, конечно, но я на своём убрал оранжевые повторители и поменял задние фонари на чернёные. Получился, так сказать, "монохромный" вариант. Точнее "сепия", учитывая цвет кузова...
 
Последнее редактирование:
Интересно, а балка на сколько ватт была? Как заказывал фары? Сложно там это делать или нет? Во сколько обошлось? PS: Машинка зачетная!
 
Интересно, а балка на сколько ватт была? Как заказывал фары? Сложно там это делать или нет? Во сколько обошлось? PS: Машинка зачетная!

спасиб!
Заказывал с алибабы. Балка 120вт




Проблем вообще никаких
Зарегился, выбрал что надо, вписал адрес доставки, оплатил с карты. Цены реально крутые
качество тоже на уровне
Наконец-то ты завел тему! С удовольствием буду следить:)
Спасиб, Паш. Да думал думал, продавать- не продавать, тюнить- не тюнить. По итогу решил, что такая корова самому нужна)) Так что тема будет по- тихоньку развиваться.
На повестке дня замена штатной головы и сига с автозапуском, сейчас как раз мониторю рынок, курю форумы, выбираю.
Потом в планах все- таки изменение цвета. Выбираем с женой камуфляж
ну и закрались мысли про ранчо...
 
Последнее редактирование:
Де жавю, вроде была тема про Бушевскую треху, Костик тыж анонсировал.... Снова, или я ошибаюсь?
 
Де жавю, вроде была тема про Бушевскую треху, Костик тыж анонсировал.... Снова, или я ошибаюсь?

Эд, да была тема. Типа я вернулся в ряды.
Тут решил, что идей возникло ни с того ни с сяго до фига, создать отдельную, чисто по переделкам.
Решил, что авто все таки по нраву, и продавать не собираюсь, так что вот.
Понял, что надо брать не вместо, а в дополнение. Весной если все срастется, отпишусь
Мечта а не машина! :)))
Спасиб, лестно. будем дальше мутить
Брутальный аппарат!)
В этом и концепция! Постараюсь не переборщить))
 
Последнее редактирование: