Началка инфо-он-лайн образовательный ресурс для младших деток

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Фев 2010
1.889
2


в он-лайне, задания для началки( 1-4 классы) по основным предметам. Ресурс реально хорош. Малявкинским родителям знакомым всегда советую. Пользуемся сами второй год. Предметы, к примеру, для 1-го класса: это обучение грамоте, чтение, математика, окруж.мир, русс.язык. Красочно, интересно, с пользой. Ребёнка не оттащить))
Регистрируешься, оплачиваешь. Стоимость 150 рублей за ГОД (!) доступа к ресурсу. Есть демо-задания)) для тех, кто только раздумывает. Мы с них и начинали. Очень понравилось!

ПыСы: Уважаемые Холмсы, Пуаро и Вульфы, интереса шкурного или околошкурного не имею)) (Обидно, конечно)))
 
Последнее редактирование:
О! Спасибо, будем доп тестироваться))))

Знаешь, меня как в том анекдоте цена поначалу оттолкнула)) Подумала, ну что же путёвого может быть за 150 рублей за год, когда более 1000 упражнений (для 1-го класса)? Век живи, век учись, всё равно, видать, дурой и помру))
Короче, Вера, не будь как Лиля))
 
Вот не могу не вякнуть)) В заданиях по литерат.чтению стихотворения читают профессиональные актёры. Как они читают!Песня.
 
Вот не могу не вякнуть)) В заданиях по литерат.чтению стихотворения читают профессиональные актёры. Как они читают!Песня.

Я тут набрела на серебряный век читаемый авторами, вот это оооооо! Ну окромя бродского есесна :laugh4:
 
Накопайте же чего-нибудь повзрослее. Моя то постарше. А то только о себе думаете.:cray: