Tahoe&Escalade&SRT8 что выбрать?????

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
16 Окт 2012
220
0
50
Мучаюсь, может кто имеет опыт эксплуатации этих машин?
Тахо- бюджетно;
Ескалейд- отзывы о Калининградской сборке не очень хорошие, ну и за салон миллион переплачивать жалко;
SRT8- ну это вообще диагноз, здравый смысл тут не при чем:wacko:
Вроде забирают Prado, нужна машина на каждый день, а хомяк на выходные.
Ну и понты нужны. Хомяк, тем более оранжевый не вяжется с официальными переговорами. Нужна Большая Черная Машина.:wink2:
 
Мучаюсь, может кто имеет опыт эксплуатации этих машин?
Тахо- бюджетно;
Ескалейд- отзывы о Калининградской сборке не очень хорошие, ну и за салон миллион переплачивать жалко;
SRT8- ну это вообще диагноз, здравый смысл тут не при чем:wacko:
Вроде забирают Prado, нужна машина на каждый день, а хомяк на выходные.
Ну и понты нужны. Хомяк, тем более оранжевый не вяжется с официальными переговорами. Нужна Большая Черная Машина.:wink2:

Ездил на всех трех, но владею только WH SRT8 2008

Jeep - зажигалка для одного
Кади - роскошный, но Калининградцы все поганят
Тахо - утилитарен и Калининградцы все поганят

Если Большой и Чорний, то ИМХО - Тахо
 
Субъективно если. Выбирали когда (даже тема есть на форуме - многие отписались) между Тахо, Скалой и Грандом (не срт) - остановились на Тахо. Гранд теснее внутри, хотелось простора. Салон лучше у Скалы, но Тахо внешне импонировал больше (хотя был момент, когда практически Скалу взяли - именно из-за салона). Косяков сборки в разы меньше, чем у Хомяка (может так попалось).
 
Субъективно если. Выбирали когда (даже тема есть на форуме - многие отписались) между Тахо, Скалой и Грандом (не срт) - остановились на Тахо. Гранд теснее внутри, хотелось простора. Салон лучше у Скалы, но Тахо внешне импонировал больше (хотя был момент, когда практически Скалу взяли - именно из-за салона). Косяков сборки в разы меньше, чем у Хомяка (может так попалось).

Все три смотрела под себя. Тоже самое мнение, что выше Михаилом озвучено.
 
У меня сейчас пробег около 9 тыс... Полет нормальный... Но масло троглодит попросил поменять на 7,5 тыс...
 
Не хочу попугайствовать, но темы схожи если)): большой, чОрный, харизматичный жып на каждый день - Мерседес ГЛ.
Для бизнеса лучше не придумаешь.
Вроде в одной ценовой нише..
З.Ы. Я успел вперед аудифанатов?))))
 
Последнее редактирование:
Таха в черном цвете колхоз! Уж лучше белый цвет
Три года отъездил на белой машине, просто надоело.
Ну и Нью Йорк впечатление производит: кругом Эскалейды, Тахо, Субурбаны. Очень органично они в атмосферу города вписываются. Хочется черный.
Но Скала Понтов больше:wink2: сам бы с удовольствием ездил на FIAT 500 abart, но люди у нас не понимают:new_russian:
А на Тахо миллион экономлю. Жаба...
 
Не хочу попугайствовать, но темы схожи если)): большой, чОрный, харизматичный жып на каждый день - Мерседес ГЛ.
Для бизнеса лучше не придумаешь.
Вроде в одной ценовой нише..
З.Ы. Я успел вперед аудифанатов?))))

GL почему то не нравится, как и Q7. Растянутый универсал. ML очень нравится. Но это уже ближе к 5 бюджет.
 
скажу сразу про СРТ, что это диагноз и сравнивать его можно в любом виде и с любыми машинами, но это однозначно должна быть болезнь, а если она есть, то выбор будет однозначным в пользу СРТ, или ТАХО и СРТ, Скала и СРТ, но СРТ должен быть обязательно, а потом пойдут стабы, строкеры, турбины или компресоры, регулярная замена коробаса и Анлим))))
если этой болезни нет, то это не большой, но черный внедорожник, на котором можно приехать на встречу (это не деловой костюм, это скорее кожанка, джинсы и кросы). У СРТ нет всех преимуществ его более дешевых комплектаций, на нем нельзя лазить в говна, лазить на бордюры и вообще к ним близко подъезжать, он слишком взрывной для эвридея и много чего еще...
но это СРТ, он оху..н!!!! опупенен!!! заипа...кий!!! это похоже на сумасшествие!
Чтобы его купить, его надо любить и вдыхать столько же воздуха, сколько нужно его большому и многолитровому сердцу!!!
 
сам сегодня полдня SRT разглядывал...нравится зараза!
А я обычный Гранд, а SRT только на картинке, да по характеристикам и отзывам. В нашей деревне таких нет, только в Москве. Если Счас закажу, в январе получу. А цена живого какая? И где?
 
скажу сразу про СРТ, что это диагноз и сравнивать его можно в любом виде и с любыми машинами, но это однозначно должна быть болезнь, а если она есть, то выбор будет однозначным в пользу СРТ, или ТАХО и СРТ, Скала и СРТ, но СРТ должен быть обязательно, а потом пойдут стабы, строкеры, турбины или компресоры, регулярная замена коробаса и Анлим))))
если этой болезни нет, то это не большой, но черный внедорожник, на котором можно приехать на встречу (это не деловой костюм, это скорее кожанка, джинсы и кросы). У СРТ нет всех преимуществ его более дешевых комплектаций, на нем нельзя лазить в говна, лазить на бордюры и вообще к ним близко подъезжать, он слишком взрывной для эвридея и много чего еще...
но это СРТ, он оху..н!!!! опупенен!!! заипа...кий!!! это похоже на сумасшествие!
Чтобы его купить, его надо любить и вдыхать столько же воздуха, сколько нужно его большому и многолитровому сердцу!!!

Лазить по грязи есть Хомяк.
Был EVO, за три года наездил 12000, продал. Теперь жалею. Абсолютно бестолковая машина, но как едет!!!! Я думаю SRT такая же, только попрактичней немного.:to_become_senile:
 
GL почему то не нравится, как и Q7. Растянутый универсал. ML очень нравится. Но это уже ближе к 5 бюджет.

Мне он тоже сначала не торкал... Потом присмотрелся повнимательнее. Сцуко, а вкусная машина! И ценник от 3.5. и дизель экономный и мощный.
 
Лазить по грязи есть Хомяк.
Был EVO, за три года наездил 12000, продал. Теперь жалею. Абсолютно бестолковая машина, но как едет!!!! Я думаю SRT такая же, только попрактичней немного.:to_become_senile:

О практичности с СРТ сложно говорить, она просто больше, но это место всегда под что-то нужно, чтобы это ехало еще лучше)))) а музыка играла))))
новый потерял немного внешнего брутала, но приобрел достойный салон.

если есть желание его купить его надо купить, но семья может тебя не понять)))) или выгнать из дома))))
 
Завтра заеду гляну. Но мне кажется от 3,5 это реально 4,5 выйдет. А это уже и до " черного квадрата" недалеко.
 
О практичности с СРТ сложно говорить, она просто больше, но это место всегда под что-то нужно, чтобы это ехало еще лучше)))) а музыка играла))))
новый потерял немного внешнего брутала, но приобрел достойный салон.

если есть желание его купить его надо купить, но семья может тебя не понять)))) или выгнать из дома))))
С Хомяком не поняли, мне уже все равно...:laugh4:
Да и после того, как я уехал в Омск, а обратно пригнал АН-2, с налогом 120 000 и расходном бензина 200 литров в час, остальное фигня:laugh4::laugh4::laugh4:
 
Категорически не согласен. Черная Таха - классика. Если белый - то Эскалейд.

Когда подбирал авто для жены, выбор стоял между тахо или эскалейдом. Именно в белом цвете. Таха в белом цвете мне больше понравилась. А эскалейд на мой взгляд грубовато смотрится в белом цвете. Вот черный цвет именно его. Сколько людей, столько и мнений.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    212 KB · Просмотры: 47