Кто ездил на Патруле новом?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Виталь, сам не ездил. Но у приятелей почти все модели были, и у всех один отзыв, - КРАСИВЫЙ ГАЗон, я тоже хотел купить, но как понаехали по ушам, купил старенький гелик. По виду красивый, не спорю, табурет))))
 
Поделитесь впечатлениями... Желательно в сравнении с LC200.
я, но не владел так сказать лично ......просто катал ..........бооооооольшой ткой кроссовер......мне понравился.......и комфорт и динамика ......на расход не смотрел ибо машин не мой ....:laugh4:.......... короче впечатления только положительные......
 
По мне Патрол на голову выше.
1.- салон с 200-м не сравнить- он просто в 3 раза богаче чтоль и приятнее.
2. Динамика. 200- отдыхает. На патруле идешь 180-200, тапку в пол и у него нос аж поднимает. Мне нравится.
3. Система кинетики. Как тойота не старалась повторить или скопировать, так как патрол проходит не кренясь на скорости повороты- тойоте и не снилось.
4. Все говорят о надежности тойоты, однако по своему опыту и опыту покатух по говнам на севере скажу- при грамотном отношении к двиглу патруля- ему сносу нет.
5. внешний вид... тойота выпускается ...надцать лет в этом ниочемном кузове. Рестайл...- фонарики добавили. Патрол смотрится мужиком, а не большим обмылком как 200.
6. Угоняемость... 10-0 в пользу партуля.
7. 200-х как жигулей, даже и не обращаешь внимания.
Патрол все еще радует глаз.
8. Ну и последнее- сядь в 200 и в патрол. 200- просто хорош внутри. ни дрожи ни восторга. в патрол садишься- и сразу непроизвольно улыбаешься- сделано с упором на действительно комфорт , эргономику и просто приятно.

Не кидать камнями))))) Хомяк лучше!!!! Но если из двух зол, то однозначно патрол...
 
да..у друга есть - очень рад!!

НО если сравнивать с предыдущими версиями Patrol.....как сказал один автовладелец - "Patrol мужик для него исчез....настоящий внедорожник...легенда..... А появился еще один городской красивый шкаф...."

ИМХО
 
Я по приезду в Москву 3 года назад искал себе патруля. И после того как понял, что тут максимум 3 л дизель- забил. В магадане почти все 4.2л. Вот те норм, а 3 л для такого бегемота ну ниочем.
 
а вот я так прикинул... 547 патрулей от 8 года и младше продают меньше чем 200 крузаков (800) т.е. крузак на 30% говёнее? или как?
 
По мне Патрол на голову выше.
1.- салон с 200-м не сравнить- он просто в 3 раза богаче чтоль и приятнее.
2. Динамика. 200- отдыхает. На патруле идешь 180-200, тапку в пол и у него нос аж поднимает. Мне нравится.
3. Система кинетики. Как тойота не старалась повторить или скопировать, так как патрол проходит не кренясь на скорости повороты- тойоте и не снилось.
4. Все говорят о надежности тойоты, однако по своему опыту и опыту покатух по говнам на севере скажу- при грамотном отношении к двиглу патруля- ему сносу нет.
5. внешний вид... тойота выпускается ...надцать лет в этом ниочемном кузове. Рестайл...- фонарики добавили. Патрол смотрится мужиком, а не большим обмылком как 200.
6. Угоняемость... 10-0 в пользу партуля.
7. 200-х как жигулей, даже и не обращаешь внимания.
Патрол все еще радует глаз.
8. Ну и последнее- сядь в 200 и в патрол. 200- просто хорош внутри. ни дрожи ни восторга. в патрол садишься- и сразу непроизвольно улыбаешься- сделано с упором на действительно комфорт , эргономику и просто приятно.

Не кидать камнями))))) Хомяк лучше!!!! Но если из двух зол, то однозначно патрол...

+100500 катаю Лексус 570,говно стародревнее по сравнению с Патрулём...!!!
 
РS там даже пепельницы задние не подсвечиваются,и нет датчика в шинах,и много чего ещё нет,а в Патруле полный космос...!!!