посоветуйте мопед

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
большое спасибо за советы!
мотошкола от меня ближайшая думаю в паре часов лета, поэтому особо не светит :(
буду смотреть в сторону эндуро.
тогда еще экипировку посоветуйте плс исходя из:
1. жаркий климат
2. нет задачи сэкономить

Шапку, черепаху, локотошники/наколенники, перчатки. Если будешь брать плевок, бери очки. Не дай Бог, муха в глаз попадет.
 
Ну ничего, колени дороже.) Ноги страдают больше всего на мотике. Эти брейсы можно с мотоботами как одно целое сделать, вроде еще и от скручивания помогает. Для них я себе буду брать Alpinestars tech 10, должно подойти.
 

Вложения

  • ast.jpg
    ast.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 135
У меня такая. А еще мотоджинсы кевларовые КТМ с защитой и мотоботы альпинстар. Падал. Помогает :))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    138,6 KB · Просмотры: 124
Я даже не представляю как ездить в черепахе даже в просто теплое время, я ее пользовал для сноуборда, так ее пока оденешь уже весь мокрый. И это зимой. Но себе тоже буду покупать для мота, тока другую.
 
А что , бывает прохладней? Вроде, Италия - производитель черепах Dainese, не самая прохладная страна...
 
Бери проверенные варианты! Сам начинал с этого


You must be registered for see images


You must be registered for see images



ИМХО: что между ног то не транспорт :laugh4:
 
и эндуру вот отсюда, если можно:


Yamaha YZ 250 - нормальный аппарат?
Это кроссовый 2-х тактник, он тебя скинет как молодой бычок )))
У него низов нет совсем и очень сильный подрыв в рабочей зоне.

Учись на чем-то 4-х тактном (более ровная тяга) и плавнее... Если кроссача то начни с 125сс 2-х тактного или 250сс 4-х тактного эндурика.
 
Последнее редактирование:
Походу ТС не в Москве! А так всех клубней кто решил себя посадить на два колеса, велком по сезону к нам в мотошколу, на Ходынку! Скидос для клубней сообразим, в пределах разумного конечно..не реклама мать её!)):scaut: цинкуйте в личку, если ага!