Red_Starr

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Феном не разбирается, а вот в электродуховке, предварительно разогретой до 120 градусов за 8 минут разогревается и разбирается... ну по крайней мере у меня разобралось)))
ты наверно калининград разбирал? юарские так не разобрать.
а ты линзы заменил или оставил те, что с блендами?

просто мне из китая пришли линзы с двойными "глазками" - но немного друго вида. я линзы на другие заменил. а от маленького кольца пришлось отказаться - ибо 3" линзы не лезут ((
линзы не менял, заменил только глазки передние. а линзы у меня как раз 3". залезли нормально, до стекла примерно сантиметр остался. но я их садил глубже. в посадочных прорезях H4 подкладывал гайки, иначи не залезли бы по длине.
 
Последнее редактирование:
ты наверно калининград разбирал? юарские так не разобрать.
линзы не менял, заменил только глазки передние. а линзы у меня как раз 3". залезли нормально, до стекла примерно сантиметр остался. но я их садил глубже. в посадочных прорезях H4 подкладывал гайки, иначи не залезли бы по длине.

понятно. с юар действительно не игрался.
линзы с глазками у меня тоже считались, что 3", но я хотел модифицированную хеллу (Hella New) или Koito с лампой D2S, а эти линзы хоть и тоже 3", но на 8мм шире.
 
Для тех кто в теме автосаунда делюсь планами по прокачке звука:
Фронт:
Три полосы, поканальное усиление.
Мидбасы-CDT Audio ES6 Gold от уся E.O.S. Mozart
Мидренджи-Crescendo MB3N от E.O.S. Classic 50
Твиттеры-E.O.S. AL-267 от E.O.S. Classic 50
Тыл (да да он будет, только тссс!!!):
Две полосы через кросс
MDLab SP-A17.2С от E.O.S. Classic 100
Пушка:
Саб-CDT Audio QES 1220 в ЗЯ от E.O.S. AE-2170
Исполнение стелс в штатном месте.
ГУ:
CarPC специально изготовленный из штатов на виндоуз 8.1, в корпусе 2DIN с 7" FullHD монитором (какой именно-пока секрет;-)).
Транспорт:
оптика с CarPC на 8 канальный звуковой процессор Rockford Fosgate 3Sixty.3 а от него уже линейками на чистые по тракту усилители.
Шнуровка:
Силовые - 0Ga плюс и минус от АКБ Optima в багажник
Межблоки - McIntosh и Lynx
Акустические - пока не выбраны, можете советовать)))
Коннекторы - Nakamichi, KnuKonceptz, RF
Дистрибьюторы - Scosche, Voodoo

Вот такие будут мегаватты звука)))
И будет одна, пока секретная, чумовая медиа-фишка у системы. инфа весной
Ну мегаватов не получится а просто оч хороший звук.
Где собрался найти Моцарт, мне его для седана еще в 2011 с трудом в наличии нашли? Или лежит в загашнике :)
ЕОС чтобы не говорили наверно идеальный вариант сейчас по соотношению цена качество по усилкам (у самого уже в третьей машине стоят), а вот акустика мне их не очень нравится, но это лично мое ухо.
Дочитав до карпк чуть не упал, но удержался и воспрял духом увидев фосгейт :)
 
Ну мегаватов не получится а просто оч хороший звук.
Где собрался найти Моцарт, мне его для седана еще в 2011 с трудом в наличии нашли? Или лежит в загашнике :)
ЕОС чтобы не говорили наверно идеальный вариант сейчас по соотношению цена качество по усилкам (у самого уже в третьей машине стоят), а вот акустика мне их не очень нравится, но это лично мое ухо.
Дочитав до карпк чуть не упал, но удержался и воспрял духом увидев фосгейт :)
ну про мегаваты я шутканул конечно)
моцарт куплен в наше время, напрямую у питов, один оч.хороший человек помог. а вот классики лежат в загашнике)))
Я еос тож очень люблю. и за вид хайфайный и за звук домашний и за нашу русскую душу. а по акустике частично соглашусь. их оперы мне не понравились, но тас6 (стояли в прошлой машине) очень очень даже хорошие! а пищи ал267 если нравятся громкие звонкие высокие - то самое оно. я кучу пищ переслушал-эти лично для моего уха супер.
Дочитав до карпк чуть не упал, но удержался и воспрял духом увидев фосгейт :)
а я специально про него ниже написал))) типа интрига))) он кстати у меня уже 1.5 года лежит. я его выхода в америке оч ждал и как тока он появился-сразу купил. но авто, в которую инсталлить собирался, к тому времени уже надумал продать)))
плюс рокфора можно будет крутить прямо с карписи в авто, супер! ниодно другое устройство не дает таких широких возможностей

кста, будет еще одна удивительная фишка в системе, еще раз сможешь воспрят духом)))
упс, я же уже писал об этом))))
 
Последнее редактирование:
А можно мне на ушко про эту фишку? Боюсь умру от любопытства.
Ну конечно про тыл я молчу.....были опыты не очень удачные моему уху....
 
И ты забыл про еще одну мастхевную штучку :)
Audison SFD-41, щас в декабре буду ставить тк надоел бардак в проводах (т.е в моем представлении не красиво).

Ну мы друг друга поняли.....
Были у меня классики 50 и 100, да ничего нельзя сказать про систему, с умом
 
Последнее редактирование:
И ты забыл про еще одну мастхевную штучку :)
Audison SFD-41, щас в декабре буду ставить тк надоел бардак в проводах (т.е в моем представлении не красиво)
никак не забыл! я же написал про дистрибьюторы.
у меня такой на плюс:



и такой на минус:



входы нулевки выходы четверки
 
я к шнуровке дотошно отношусь. у меня на силе с обоих концов все закольцовано и сами шланги упрятаны в змейку. меблоки тоже в змейки и с концов накамичи рса. акустические будут с бананами на концах.
 
никак не забыл! я же написал про дистрибьюторы.
у меня такой на плюс:



и такой на минус:



входы нулевки выходы четверки
А хватит? Вот у меня подобное стоит, но пришел к выводу что нужно лучше развести
 
да ничего нельзя сказать про систему, с умом
спс. проект не первый, знаем уже что хотим и что можем)))
А хватит? Вот у меня подобное стоит, но пришел к выводу что нужно лучше развести
в системе 4 уся. как ты знаешь все эти еосы не сильно сосущие уси. это оконечники. на дистр придет нулевка с акб и разойдется по 4 усям 4-мя 4Га шнурками. Специально искал такой дистр, чтобы дополнительно их еще не ставить. а то раньше было на плюсе и по 4 дистра. правда стоял еще доп. AGM АКБ в багажнике, но теперь решил от этого отказаться
 
Я буду сейчас второй акум ставить рядом с родным, вот тебе на заметку
смотри battery mount доставляют в Рф, мне сейчас идет и плюс гену увеличенной мощности
 
Я буду сейчас второй акум ставить рядом с родным, вот тебе на заметку
неее, было уже, в хаме пока не хочу 2 акб.
Скажи про фишку плиз!!!! По секрету!!!! Может оно мне тоже надо....
уже,личку посмотри)