Ан(н)алы! (наши очепятки на форуме)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Сотка реально напрягся....:laugh4::laugh4::laugh4:

Ой не уверен я, что трое наших красноярских одноклубников рванут какать свадьбы за заправку бензином!!!!

Клубная мечта обос..ать первую попавшуюся свадьбу!:rofl::rofl::rofl:
 
Сообщение от SOTKA.

Ой не уверен я, что трое наших красноярских одноклубников рванут какать свадьбы за заправку бензином!!!!

:sarcastic_hand: C утра повеселил, Серег :laugh4:
 
Сообщение от Светланы

"...То-то мастер по сход-развалу сегодня выспрашивал мои пожелания...

Сегодня была у Платона в Кларусе. Подняли морду....."


Сначала весь напрягся и присмотрелся к ЭЛ! Она недавно прическу делала где то и часто Платона вспоминает. И тоже добрым словом:laugh4:



Платошу , нашего не флудите.
Эл.. Не ты одна его вспоминаешь , а каждый когда хома хондрить начинает....
 
Alexander
Член Совета Клуба


Сбор денег за проживание на Белые Ночи
Блин, у меня комп попух, да и дел куча было, еще эти майские, а можно налом сегодня передать? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
__________________
 
От К.О.Т. из темы о продаже ноутбука:

есть еще один минус ноутов - если их держать на коленях обучают ноги
если на них держать руки - то их

системник стоит в стороне - поэтому....
 
Цитата:
Сообщение от Dron SPb
Hela на авторынке в сборе с реле 2500 за пару...

от Сотки
В контексте нашего Форума звучит не двусмысленно. Hela приценилась первая:laugh4:

Коммент Hela
" но-но, осторожней с формулировками :new_russian: :laugh4: :laugh4: :laugh4:"

от Сотки
Вот, вот и я говорю. Дрон! Прокололся, так пиши напрямую, нечего здесь нам на уши навешивать лапшу " ... в сборе с реле...":;-):
Хела, прости! Убогие мы, подлые, циничные и пошлые!:give_rose:
 
Понравилось и в тему пришлось):
Перелопатил тему продаж не нашел, Виталя Свежий с ним дискутировал, они друг у друга по три штуки хотели покупать, в общем мерялись уя-и, так я не понял по той теме кто из них попедил))))
 
stalker-tt написал:
"да, прусь от моек в Украйне. Пусть и ждешь на улице на лавочке но за то не приходиться тыкать потом мордами лиц в недомытую машину... Реально моют лучше чем на химчистке был, любо дорого посмотреть. Ну и лица наши моют, славянские, карму машине не портят."

Вот не пойму двух вещей:
1.Почему не помыть свое славянское лицо лицо дома?
2. Как место помывки лица отражается на карме машины?
:rofl:
 
Следующих только в зимний зад сажать под развесистую клюкву!

От Бориса Стремительного из темы о поиске сотрудников:)
Мдя, в таком заду и не таких кадров можно найти:)
 
В теме "О Лоре Палмер" Патрон прикрепил голосовалку, один из ее пунктов (за него, кстати, есть проголосовавшие :laugh4:)

"Достойное, в перделах правил, реакции не требует"
 
В теме "О Лоре Палмер" Патрон прикрепил голосовалку, один из ее пунктов (за него, кстати, есть проголосовавшие :laugh4:)

"Достойное, в перделах правил, реакции не требует"

Это он так наверно модераторов назвал- перделы правил - типа блюстители правил)))