Ан(н)алы! (наши очепятки на форуме)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
marchello: Re: Бренд HUMMER будет ликвидирован

Во первых не надо здесь выкладывать писюльки для электората с маил.ru .
 
Писюльки)))))))))))):laugh4::laugh4::laugh4: Это вы меня уже заразили словоблуды)))))))))
Как на форум не зайдешь сиськи письки и все в ТОПЕ:laugh4:
 
Мой разговор с Натулей:

Я ) А Дурак ОН или ОНА ???

Н ) Конечно же ОН !!!!!

Я ) Это почему ???

Н ) Ну ОН же пишет : ХОМЯК КАК МОЙ !!!! !!!!!

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

Далее.. Еще интересней!!!

Я ) Что с тобой сегодня Натуль ??
Н ) Да ни чего!!! Просто сегодня мой внешний вид не вяжется с моим внутренним состоянием !!!!!

И фраза дня !!!!!! ВЫ СЕГОДНЯ ВСЕ ТАКИЕ СТРАННЫЕ!!!!!! :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 
Последнее редактирование:
SaintAngel
Комбат


Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 112
Автомобиль: HUMMER H2 BLACK LUXURY EDITION
Год выпуска: 2003
Город: Казань
Имя: Василий




Такие разные машины
Извините ксли БАЯН,но по писку не нашел на форуме,показался интересным автомобиль
 
Я ) Что с тобой сегодня Натуль ??
Н ) Да ни чего!!! Просто сегодня мой внешний вид не вяжется с моим внутренним состоянием !!!!!
Я помню как раз фразу на Баш.орге, девушка пишет:
"Сегодня утром проснулась, подошла к зеркалу и поняла, что моё внутреннее состояние соответствует внешнему виду - я ЗЛАЯ и СТРАШНАЯ!!!" :laugh4:
Натуль, надеюсь, в твоём случае ты была только злая - вот от этого и несоответствие ;) ;) ;)
 
Я помню как раз фразу на Баш.орге, девушка пишет:
"Сегодня утром проснулась, подошла к зеркалу и поняла, что моё внутреннее состояние соответствует внешнему виду - я ЗЛАЯ и СТРАШНАЯ!!!" :laugh4:
Натуль, надеюсь, в твоём случае ты была только злая - вот от этого и несоответствие ;) ;) ;)
:spruce_up:спасибо, Ванечка))) Я была какая-то сама не своя)))
 
Пишет Корван:
......у нас в Пензе скоро ожидается приплод котят. Там маманя классная!! ЕЕ сестра моего мужа из Стамбула приперла.

Фига себе кошечки!!! Мужей прут из Стамбула! Только в Пензу?:wink2:
 
SOTKA. к счастью, ни у кого не подымается.


От Сотки Доктору
Спасибо Алексей . В теме слово исправил.
Там просто тема не про шутки, и уж тем более не про "подымается"
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщение от Светланы

"...То-то мастер по сход-развалу сегодня выспрашивал мои пожелания...

Сегодня была у Платона в Кларусе. Подняли морду....."


Сначала весь напрягся и присмотрелся к ЭЛ! Она недавно прическу делала где то и часто Платона вспоминает. И тоже добрым словом:laugh4: