Белые Ночи - 14.06...16.06.2013 - записываемся!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я чего-то сижу мечусь...а вдруг получится...

Вообще, во сколько начало расколбаса-банкета у Скалы?

пс....кто-нибудь снимите видео по тихому танцы Ярика, когда он уже напьётся;)))))))


Список с учётом корректив. Проверьте, плиз...


1. C-dok+ 1+0,5 (6 лет). На хомяке
2. HUMMEN +2взрослых На Н2
3. Финжи +1 + 0,5 (6 лет) на копейке
4. Gribov +1 +0,5(4,5 года) на хрен знает чем=))
5. mosandrЫ (брат и я) +2 +2х0,5 (8 лет и 1,5 года) Н1 и Н3
6. pivovar812+1
7. Ярослав+1 на Н2
8. К.П.+1+0,5+0,4(?). Без ночёвок.
9. Ю"ДЖИН+МЭМ
10. Neo 2 + (пока не знаю.. ) приеду на авто
11. Troy +1 (только на пьянку к Скале)
12. Black_Barmen +1 на Н3 (приедем 14 утром, а 15 вечером в обратный путь)
13.
14. Дмитрий553 (приеду, скорее всего, вместе с NEO 2)
15. Лайф +1
16. Марья
17. Dmitr+1
18. Boris65
19. Samuelson+1 на GTC, номер бронировал
20. CAPTAIN (правильно записала;)?)
 
Вообще, во сколько начало расколбаса-банкета у Скалы?
Предложение следующее: заезд с 14:00 . Я предполагаю, проживающие у Скалы , при желании могут нАчать по мере прибытия. Питерские ( учитывая , что день рабочий ) подъедут к вечеру. Если Рома других распоряжений персоналу не оставлял , бар ( так же , как и банкетный зал ) закроются в 23:00

Таким образом, чтобы успеть пообщаться имеет смысл начать гденить в 18:30 - 19:00.

Для желающих продолжить рекомендовал бы заранее запастись алкаголем и закусками. А то будет , как на последний ДР : до пяти утра сидели с одной полбутылкой . Кстати, неплохо посидели :;-): . Хоть и почти всухую.
 
Последнее редактирование:
Дык, пжалста :;-): :
... меня тоже не будит на эти дни, родственнички решились сыграть свадебку, буду в Украине

Так что, думаю ( если отдельных указаний не последует ) действуем согласно общепринятых норм и правил
 
А кто и когда выезжает из Москвы? Может скооперируемся?

Привет. Сегодня общался с Дмитрием553. Он сказал что планирует выехать 14-го в 3:00, т.к. планирует отдахнуть после работы. Мы думали выехать 13-го часов в 18-19, если честно, что бы провести в питере время 14-го днем. Просто у нас 16-го в 6 утра самолет из Внуково.
 
А кто и когда выезжает из Москвы? Может скооперируемся?
Ориентировочный план:
1) мы с Нео стартуем из моей деревни в 3 утра,
2) около 3-25 встречаемся около Реутова с dmitr-ом
3) около 3-45 на съезде со МКАДа на Ленинградку встречаемся с Black Barmen.
 
Никогда не был в этом славном городе, поэтому .
Если выбрал неудачно, предлагайте свои варианты.
 
Я думаю, что около Макдональдса, который прямо на мкаде на внешней стороне в реутово будет удобней всего... Вам же потом все равно по мкаду ехать...)
 
Я думаю, что около Макдональдса, который прямо на мкаде на внешней стороне в реутово будет удобней всего... Вам же потом все равно по мкаду ехать...)
Хорошо, Кать, давай у Макдональдса.
Правда, что-то не могу припомнить, где он находится. Его со МКАДа видно?
 
Дим, он прямо на мкаде... Проезжаете поворот на Носовихинское шоссе и где-то метров через 700 с внешней стороны мкада будет макдак... Заезд прямо со мкада
 
Дим, он прямо на мкаде... Проезжаете поворот на Носовихинское шоссе и где-то метров через 700 с внешней стороны мкада будет макдак... Заезд прямо со мкада
Ок, значит, около Мака на МКАДе.
Скинь, плиз, свой телефон в личку на всякий случай.
 
Наверно седня только пивка тяпну вечером.. Хотя у нас тут в Слободе свадьба.. деффки наверно танцевать будут выпимшие и мну развратят...
 
Обновлю маршрутную карту для тех, кто едет из Москвы:

3-00
Выезд в из Александровой Слободы.
NEO 2
Динамичная кошка
Дмитрий553

3-25
Встреча на парковке у Мадкональдса по адресу: г. Реутов, МКАД 3 км, д.3
dmirt
Katerina (просто передать футболку для NEO 2)

3-45
Встреча на парковке у Мадкональдса по адресу: г. Химки, Ленинградское ш., 30а
Black_Barmen
Илья177