Полгода искала H3...итог мурано

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2010
76
0
Полгода искала H3...красный с бежевым салоном(салон был принципиален)....но чисто случайно на авто.r* увидела мурика...улыбнуло...и взяла.:kiss2:
Ваше мнение...только сразу не закидайте тухлыми помидорами:SHABLON_padonak_03:
 
Полгода искала H3...красный с бежевым салоном(салон был принципиален)....но чисто случайно на авто.r* увидела мурика...улыбнуло...и взяла.:kiss2:
Ваше мнение...только сразу не закидайте тухлыми помидорами:SHABLON_padonak_03:
На мой взгляд хорошая машинка.... Хаммер, для молодой женщины, уж больно специфичен.
 
Ничего не могу сказать о мурано. Если нравится, значит хорошая машина)))
Но хомяк - машина именно женская. О дорогах совсем думать не надо, о дураках значительно реже, они сами думать рядом с хомяком начинают, и парковочных мест всегда достаточно (залезет туда, куда никому другому в голову не придет) )))
 
Ничего не могу сказать о мурано. Если нравится, значит хорошая машина)))
Но хомяк - машина именно женская. О дорогах совсем думать не надо, о дураках значительно реже, они сами думать рядом с хомяком начинают, и парковочных мест всегда достаточно (залезет туда, куда никому другому в голову не придет) )))

!!! Согласна на все 100!!!
 
Но хомяк - машина именно женская. О дорогах совсем думать не надо, о дураках значительно реже, они сами думать рядом с хомяком начинают, и парковочных мест всегда достаточно (залезет туда, куда никому другому в голову не придет) )))
Зачёт! Всё в точку!
Подписываюсь под каждым словом.
 
Такая же ситуация.) Искал Н3 купил мурано. Пытался недавно от мурано избавиться, за 1,56 никто не заинтересовался.((( Машине 4 месяца, 9500пробег. Максималка. Новая вроде щас 1,93м.р. Думаю трудная и долгая в продаже, а хороших хомяков все меньше!
 
Если нравится мурано,- поздравляю с покупкой. Но если это покупка от безысходности, тогда не очень-то она будет радовать...

А так, салон можно было бы на хомяке и перешить в любой цвет:)
 
Странная альтернатива.Жена пробовала с хомяка спрыгнуть и тоже выбрала Мурашку.Я изначально был против ,но купил.Чем месяц доказывать что покупка глупая-проще согласиться.Машин неплохой,но был продан через месяц со значительной потерей.Теперь опять трешка
 
Один из немногих авто с собственным лицом, насколько я помню, родоночальник класса кроссоверов-мыльниц.

Вот лицо - то у него как раз , и на любителя, сестра покупала месяц назад, обменялась на треху , скоро в клуб заявится , но это на вкус и цвет...:laugh4:
 
Кстати,когда брали мурано,знакомые перекупы сказали сразу-машина мертвая,отдать не реально.Хотя о машине ничего плохого сказать не могу,сам на ней гонял пару недель.Принимает на ура,мягкая,удобная.Вот только выхлоп на земле лежит
 
Тоже смотрел пару лет назад. Плохого сказать нечего, внешне понравился. Внутри, как все ниссаны не нравится организация ящичков и т.п. Хотя у хомяка с этим все еще хуже, но хомяку я и не такое прощу :) динамика, кстати радует ( не помню на каком движке катал, но разгон и управляемость понравились ). Резюмируя: Поздравляю с покупкой, пускай машинка только радует!