Как вам этот H1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Янв 2013
166
0
41
Всем привет, не мог удержаться, чтобы не выложить.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 401
  • 02.jpg
    02.jpg
    63,1 KB · Просмотры: 361
  • 03.jpg
    03.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 507
  • 04.jpg
    04.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 328
  • 32.jpg
    32.jpg
    49,5 KB · Просмотры: 350
А если на нем с асфальта съезжать на таких колесах-капот снимать надо?
 
вы меня извините, но обувать копейку в эти шоссейки — это все равно, что мини купер на гусеницах. с люстрой и хайджеком на крыше.
 
Как он с асфальта съедет? )))) при таком вылете колес у него на бездорожье и двери бы не открылись, потому как грязью наглухо были бы залеплены)))) тока идеальный асфальт и чтобы девчата штабелями укладывались))))
 
Как он с асфальта съедет? )))) при таком вылете колес у него на бездорожье и двери бы не открылись, потому как грязью наглухо были бы залеплены)))) тока идеальный асфальт и чтобы девчата штабелями укладывались))))

Девкомобиль )))
 
А мне нра! И кто скажет, что я девка, лично мне в глаза, может не успеть извиница!



Так разревусь!!!!!:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

(Хоть Боря и борется со смайлами, но на всякий "П")

Гы, каламбур: Боря-борется)))))
 
Знаете почему нам с Тверским нравится, а вам не очень? Потому что у вас, злыдней, :new_russian:уже есть копейки, а у нас нет:cray:
 
Тебя просто посчитали... До кучи))))... Я первая написала, что мне нравится, а потом удалила пост, испугавшись, что сейчас тапками закидают.... Или нет! Мне сейчас подумалось, может у кое-кого уже есть копейка, только он об этом помалкивает?))):wink2: