Новый S-klasse

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Янв 2012
1.091
0
You must be registered for see images






не радикальная новинка, конечно, как многие ждали (в стиле 500Grosser), но тоже ничего=))
 
Последнее редактирование:
Во-первых, одна из немногих "икон" - вы хоть параллелепипед железный возьмите и повесьте "звёзды" спереди и сзади, купят по-любому, это же "эс-класс новий!" )
Во-вторых, очень даже ничего получилось, особенно внутри. Особенно глядя например как "таёта" поиздевалась над последней "камри", а "ягуар" над всей модельной линейкой..
 
Это две разные машины. Ты о чем вообще? Схожесть- только в силуэте.


Если чесно. То я особой разници не заметил.
А то что все машины становяться похожими друг на друга мне не нравиться. Где литцо, харизма, душа наконец.
А сейчас все продувают через аэродинамические трубы, а дальше как получилось. :to_become_senile:
 
Во-первых, одна из немногих "икон" - вы хоть параллелепипед железный возьмите и повесьте "звёзды" спереди и сзади, купят по-любому, это же "эс-класс новий!" )
Во-вторых, очень даже ничего получилось, особенно внутри. Особенно глядя например как "таёта" поиздевалась над последней "камри", а "ягуар" над всей модельной линейкой..
Да, камрюху конечно изуродовали конкретно!
 
Если чесно. То я особой разници не заметил.
А то что все машины становяться похожими друг на друга мне не нравиться. Где литцо, харизма, душа наконец.
А сейчас все продувают через аэродинамические трубы, а дальше как получилось. :to_become_senile:

Кстати да, внешне там или по салону - отличия есть, но на мой взгляд небольшие (как говорили сами фашисты когда закрывали майбах как марку - мы зря сделали эс близким к майбаху, поэтому майбах никто особо и не берёт типа). По внутрянке-электрике, в плане организации работы - на мой взгляд практически копия эс-а, на мой скромный взгляд, не заметил больших отличий.
 
Если чесно. То я особой разници не заметил.
А то что все машины становяться похожими друг на друга мне не нравиться. Где литцо, харизма, душа наконец.
А сейчас все продувают через аэродинамические трубы, а дальше как получилось. :to_become_senile:
Устриц ел?(с)
 

220 уже кое где видел - по цене Жигулей....Причем в одном даже покатался-отлично едет...
221 уже есть варианты за 900тыс-1100 причем года не первые...
Я думал что новый S будет с неким ретрооттенком, как они sls сделали....и были же какие то забросы с вертикальными фарами и кузовщиной аля Фантом...эдакий современный Гроссер, но видать отказались...И да-будут брать и такой, Мерс есть Мерс...
 
Мерс хорош, начинка должна быть очень интересная.

Хотя по мне брутальности не хватает.
Вот сделали бы 140 юбилейную версию с хорошей начинкой, думаю очередь стояла бы)


Даёшь доступные автомобили для народа :tease:
 
Нотариус 220-ые есть офигенно ухоженные и я бы не сказал что 221 от них очень далеко ушёл по комфорту