Белые Ночи - 2013 - бронируемся!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Простите, а не могли бы огласить повестку потенциальной встречи? Что вообще планируется? Что делать предполагается? Где? Или, может, есть какая-то ссылка на план мероприятия?

Пока ничего нету ваапче. Но будет хорошо. :)
Если найдётся организатор, то будут покатушки.
Точно будет корабль с банкетом.
И что-нибудь ещё.
 
Список одноклубникой кто забронировал.
1 NEO2
2 SWAT
3 NAPOLI
4 МИХАСЬ
5 АК
6 GREEK ????
7 Никишин В.Б ????
8 HUMMENN
9 HUMMENN
10 C-dok


На 14.16.06 осталось 2 двухместных номера:один с раздельными кроватями, и один совместной
 
Простите, а не могли бы огласить повестку потенциальной встречи? Что вообще планируется? Что делать предполагается? Где? Или, может, есть какая-то ссылка на план мероприятия?

Олег приезжай - все будет СУПЕР-ПУПЕР (Клуб ожил и живет АКТИВНО)..

Ps... как обычно (не ломаем традиции и устои).. Neo 2 - первый откусывает кусок от торта :yahoo: и танцует-пляшет стриптиз :crazy:
 
Леха , стриптиз !?

Точно Олег.. я все таки с апреля пойду на танцы (вроде на шесте набирают тут у нас мужскую группу:shok:).. так что в июне может и симпатишно спляшу:party: глядишь и на "HUMMER H2" начну копить:rofl:

Зы.. да и традиция это уже однако..

ДР Клуба 2012 Тверь - было
Белые Ночи 2012 Питер - было (хотя Рома Скала был вне конкуренции)
АвтоЭкзотика 2012 Ярославль - было (ночью на поле под дождем)
Пельмени 2 2012 Тверь - было (правда не помню ни хрена)
Лыткарино 3 2012 Москва - было (уже не жарко однако было - но я не сдаюсь)
Клубная встреча в четверг (7 февраля 2013) - было
ДР Клуба 2013 Питер - Выборг - БЫЛО (Саня ДрДр со мной плясал зачотно)

следущий танец 23 марта 2013 г - на концерте SCOOTER тут подробности http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=29025&page=2
 
Последнее редактирование:
Пока ничего, вопросом не занимался, очень сорри, своих забот по горло было и есть.
В ближайшие дни с коллегами свяжусь - утвердим варианты.
Для понимания количества участников мероприятия сегодня вечером открою тему для записи.
О бабле. Памятуя последние годы, делаем развлекухи в очень скромном бюджете, ну чтобы вся поездка на семью из 3х человек уместилась в 30-35 штук, меньше нереально, как показывает практика.
 
...
О бабле. Памятуя последние годы, делаем развлекухи в очень скромном бюджете, ну чтобы вся поездка на семью из 3х человек уместилась в 30-35 штук, меньше нереально, как показывает практика.
Вот-вот! Именно к этому и вспомнил : остался месяц - пора верстать бюджет :;-): . Как то так, как выше написано и планировал. Если будет больше - однозначно , от поездки придется отказаться :cray: : дачный сезон :paint3:
 
Тоже хочу посетить БН-2013, дабы не упустить зрелище "NEO на шесте" :sarcastic_hand:, но пока ещё не определился с составом (с семьёй или без).
Оказалось, что у меня жена студентка, и у неё на эти числа сессия приходится :)

В любом случае, в течении недели определюсь и отпишусь-забронирую номер.