Белые Ночи - 2013 - бронируемся!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Товарищи, в этой теме прошу всех как можно скорее бронировать номера у Скалы!!!

Напоминаю, что наш праздник состоится с 14 по 16 июня 2013 года!
Однако, если вы хотите приехать пораньше или задержаться - пишите точные числа, и нет проблем!

Передаю бразды правления темой Роме!


Друзья схема на бронирование :

в разделе дополнительно пишем: hummer,ник , тел. Для связи , и ждем когда администратор свяжется с вами для подтверждения бронирования
 
Последнее редактирование модератором:
Да, напомню!

Выбранное нами время - это почти что ПИК сезона в Петербурге! Ибо - разгар БЕЛЫХ НОЧЕЙ!

Гостей очень много, номера улетают ОЧЕНЬ быстро!

Не раздумываем долго, не откладываем на завтра!

БРОНИРУЕМСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!
 
Neo 2 + 1 - самый простой нумер (монахи люди скромные, да и трезвым я навряд ли буду)..
 
..очень буду стараться, но все будет понятно примерно за 2 недели....

Илья ты бронь поставь.. Если не получится - то номер или Клубни заберут (опыт организаторский подсказывает, что много людей определяются в последнюю неделю).. или за за 2 недели он УЛЕТИТ (сезон все таки)
 
Коллеги,

Всех, кто НЕ будет жить у Скалы, мы по-любому не забудем! Не волнуйтесь!

Мы создадим отдельную тему для записи на все конкретные мероприятия, куда вы все и впишитесь с большой для нашего сообщества радостЕю.

В этой же теме призываю лишь скорее БРОНИРОВАТЬСЯ У СКАЛЫ!
 
Коллеги,

Всех, кто НЕ будет жить у Скалы, мы по-любому не забудем! Не волнуйтесь!

Мы создадим отдельную тему для записи на все конкретные мероприятия, куда вы все и впишитесь с большой для нашего сообщества радостЕю.

В этой же теме призываю лишь скорее БРОНИРОВАТЬСЯ У СКАЛЫ!

Чуть чуть уточню: быстрее бронировать не только у Скалы нужно, в центре тоже в эти даты может не быть мест. Так что, по возможности, бронируйте заранее.
 
:blum:хы-хыы
Первым буду :
1.C-dok +1+0,5

PS: Рома , пароль при бронировании - Hummerclubrus.ru ??????
 
Последнее редактирование:
Друзья схема не меняеться на бронирование :
в разделе дополнительно пишем: hummer,ник , тел. Для связи , и ждем когда администратор свяжется с вами для подтверждения бронирования
 
Товарищи, вернемся к вопросам бронирования.

После того как менеджер отеля подтведит бронь, просьба отметиться в этой теме, ежели ещё не! :)

Помещу схему бронирования в первое сообщение, если смогу.
 
Друзья схема не меняеться на бронирование :
в разделе дополнительно пишем: hummer,ник , тел. Для связи , и ждем когда администратор свяжется с вами для подтверждения бронирования

Ромыч. Мне вот тот номер который ты тогда предлагал забронируй... Ну тот который в гостинице .... Ты понял о чем я ? :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Простите, а не могли бы огласить повестку потенциальной встречи? Что вообще планируется? Что делать предполагается? Где? Или, может, есть какая-то ссылка на план мероприятия?