HUMMER H2 заменить прокладку поддона, мост снимать?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Ноя 2011
62
0
обратился к официалам заменить прокладку поддона двига, сказали работа 18500 так надо толи снимать мост толи его отпускать как то.
Это реально так или тупо развод?
Сейчас малость подкапывает из под поддона , т.к предыдуший хозя вместо прокладки посадил поддон на герметик вообще.
 
Залезь под машину и сам всё увидишь. На многих машинах щас один из приводов переднего моста проходит череж поддон.
 
обратился к официалам заменить прокладку поддона двига, сказали работа 18500 так надо толи снимать мост толи его отпускать как то.
Это реально так или тупо развод?
Сейчас малость подкапывает из под поддона , т.к предыдуший хозя вместо прокладки посадил поддон на герметик вообще.

Приезжай в Омск,
за 2 рубля сделаем,
а остальное пропьем :yes:
 
обратился к официалам заменить прокладку поддона двига, сказали работа 18500 так надо толи снимать мост толи его отпускать как то.
Это реально так или тупо развод?
Сейчас малость подкапывает из под поддона , т.к предыдуший хозя вместо прокладки посадил поддон на герметик вообще.
РАЗВОД!!! там всё элементарно! мост просто приопускается немного, я с другом сам снимал поддон! на всё про всё так как первый раз 4 часа ушло! да и прокладка там металичиская ане мягкая, и приклёпана клёпками к блоку! если пропускает то её повредили когда лазили до тебя!
 
Андрей спросил, чем клепали и чем расклепать. Или с опусканием моста клепки саморасклепываются?
 
Если у меня возникает проблема с ремонтом авто, в первую очередь читаю книгу. Счас она есть в онлайн формате, что очень радует, а то моя бумажная изрядно истрепалась