БЕЛЫЕ НОЧИ - 2013! Опрос.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я так понял АВТОЭКЗОТИКА Ярославия 2013 - не будет...
значит мну устраивают любые даты (когда будет больше всего клубней)..
Буду рад все увидеть..
 
Середина июня было бы не плохо,так как в июне хотя бы после БН хочу уехать заняться стройкой,буду очень рад сему мероприятию..))
 
Я так понял АВТОЭКЗОТИКА Ярославия 2013 - не будет...
значит мну устраивают любые даты (когда будет больше всего клубней)..
Буду рад все увидеть..

На Экзотику я бы тоже катанул!
 
Я правильно понял, что 14-16 июня Автоэкзотика в Ярике все же будет, просто пока на нее никто из наших особо не собирается?
Если так, то эти числа тоже исключим, чтобы не ставить клубней перед выбором.
 
Я правильно понял, что 14-16 июня Автоэкзотика в Ярике все же будет, просто пока на нее никто из наших особо не собирается?
Если так, то эти числа тоже исключим, чтобы не ставить клубней перед выбором.

Боря надо точно это уточнить.. вроде будет только в Тушино 5-7 июля 2013 г. (Ярославль навсегда вычеркнули).. а то можно как в том году с Белых Ночей через Череповец на Ярославль...

Зы.. нам монахам ваабще все пох:rofl::rofl::rofl:.. как назначите так и приедем.. НО ЛУЧШЕ в СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ (не будем ломать традиции и устои)
 
В тушино тухляк, но я за любой кипишь!
Белые ночи - едем
Экозотика (пох какая) едем
Пельмени? (будут?) едем
кароча едем

Бесов мыс? нос? чёс? - не слышал))) не едем)))
у мну салон не как у рэндж ровера - дядьки не пустят))) (ПрУвЭт Мосандру))))
 
Боря надо точно это уточнить.. вроде будет только в Тушино 5-7 июля 2013 г. (Ярославль навсегда вычеркнули).. а то можно как в том году с Белых Ночей через Череповец на Ярославль...
:shok: не очень понятно,вот есть примерно такая :
Автоэкзотика - Ярославия пройдет летом 2013 года в городе Ярославль, Россия в выставочном центре Аэропорт Левцово. Организатор выставки, компания Про-линия, ООО , прилагает все усилия, чтобы выставка стала ...блаблабла...

Или речь идет о игнорировании экзотики нашим клубом?
 
Итак, подвожу предварительные итоги опроса:

1. По датам - отпадает начало июля, начало июня я бы тоже вычеркнул - из уважения к КП, а также вследствие холодов, которые в это время обычны...
Остается середина или конец июня. Будем еще немного посмотреть, до конца недели утвердим и объявим точные даты.
Еще остаётся немного времени, чтобы повлиять на выбор даты - внимательно всмотритесь в календарь, вдруг у кого в какой-то из дней - день рождения троюродной тёщи!!! Осталась последняя неделя, чтобы об этом узнали организаторы и постарались учесть!
Напоминаю, что жду комменты только от тех наших коллег, кто твёрдо намерен приехать.

2. По месту - с огромным перевесом побеждает ближний загород.
Если против Скалы никто ничего, будем ориентироваться на него. Рома, ты предварительно согласен?
Действительно, расположение около кольцевой - великое преимущество, на любую трассу области добираемся в течение часа, а равно и в город несложно.


Друзья я не против, но бронировать надо сейчас,
июнь, номера уже разбираются как горячии пирожки
 
Товарищи!

Все, кто хотел - высказался!

По итогам анализа пожеланий принимаю волюнтаристское решение:

1. Празднику - БЫТЬ!

2. Даты:
Заезд - 14е июня 2013 года, день-вечер.
Отъезд - 16е июня 2013 года, день-вечер.

3. Базируемся - у Скалы!

Рома, теперь тебе карты в руки, я открываю тему бронирования номеров, чтобы все как можно быстрее забили себе комнатки.

С программой - работаем!

С уважением и даже любовью ко всем участникам пья... ой, то есть праздника,

Ваш Борис Стремительный
 
Товарищи,

С чувством глубокой досады, а также вины перед вами всеми, сообщаю, что не смогу прибыть на праздник и, соответственно, рулить происходящим.

Говоря кратко, дела за(им)ели.
В общем, понимаю, что это совсем неправильно с моей стороны.
Но бывают моменты, когда выбирать не особо приходится.

Теперь о деле: если кто хочет подхватить выпавшее из рук знамя, я готов поделиться наработками на тему развлекух.
Более того, готов выделить своих сотрудников в качестве рабочей силы для организации тусы.
Они НЕ смогут быть оргами, но: бабло отвезут, бухла купят, билеты в филармонию выкупят, то есть, с кого-то из вас руководство, с меня - идеи и исполнительские ресурсы.

Ещё раз - простите засранца.