БЕЛЫЕ НОЧИ - 2013! Опрос.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Они точно будут!!! :)

Мини-опрос:

1. У нас неудачное 12е июня выпало на среду. Посему можем делать в любые выхи.
8-9 июня, 15-16 июня, 22-23 июня, 29-30 июня, 6-7 июля.
Пишите только те, кто ТОЧНО будет участвовать - в какие даты из перечисленных вы НЕ МОЖЕТЕ. Постараемся учесть, хотя и не обещаем, сами понимаете.

2. Пишут только те, кто ТОЧНО участвует: селимся в центре города и ориентируемся на городские развлекухи, либо селимся за городом и больше увеселений загородных, соответственно.
 
Боря, если нужно будет участие в организации - как обычно помогу, чем смогу. Присылай телетайп.
 
Как московское отделение я не знаю, но мы с Julia точно. Будем. Центр или за городом все равно. Слоняемся все же к июню, а число определяйте, будем под страгиваться под большинство
 
1. Числа похер! МЫ будем! Приедем на хомяках!
2. Пофиг! но считаю надо в программу включить лайтовые покатухи) по песочку, к примеру!
 
все равно, единственное в июле тяжеловато подряд с учетом бесова носа, но все равно буду.
 
Буду! без разницы город или нет, главное общение!;)
 
Лучше последняя декада июня, ибо теплее ночами. В первой половине месяца обычно холодно.
Участвовать будем, но жить буду дома.

И пьянку на корабле обязательно!
 
Буду ! Может в центре лучше ?

Как по мне - точно лучше.
Природа у нас так себе, северные болотца, авось лёд сойти успеет. :)
А вот город ... примечателен.

Но большинство клубней с завидным постоянством загород требует.

Будем искать компромиссы.

Под мостами на кораблике точно покатаемся!
 
Так-так, друзья, собираем мнения!

Напоминаю: мне важно, в какие выходные июня вы НЕ сможете прибыть на Белые Ночи - 2013! Вы - это те, кто имеет твёрдое намерение приехать.

Также важно ваше пожелание - ориентироваться больше на город или на загород?

За городом проще поселить всех вместе под одной крышей, устроить бухачку на открытом воздухе и т.п.
Так же немного проще с покатухами, хотя это отдельная сложность.

В городе проще с культмассовыми мероприятиями, типа клубы, кораблики, экскурсии и т.п. Но сложнее с поселением и пикниками.

В общем, нет в мире совершенства! :)

Опять же, интересует мнение только тех, кто твердо намерен быть!
 
Хы...
ну уж очень заранее, но похоже и у меня всё вытанцовывается...
где и программа ваще безразлично - свинья она везде грязь найдёт... образно выражаясь :laugh4:
 
Мне кажется тут уместно было бы подвесить голосование с возможными вариантами. Только с чек-боксами, а не радио-баттонами, чтобы была возможность выбрать более 1 варианта.