Cadillak SRX, впечатления и ужас.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Подробности.
Клапан упал в цилиндр, развалилась пружина. Сейчас смотрят, что делать. Только клапан менять или блок.
 
Последнее редактирование:
Эх ,а я ведь за srx ехал, когда случайно в хомяка залез тупо поглядеть :) На бумажке (фотки, ттх, опции) машина очень нравится, а вот вживую не катал.
 
Кадиллак стс - шесть лет и 180000 набега. Ну вот совсем без проблем (тьфу-тьфу-тьфу). У соседа кадиллак срх в старом кузове - пять лет и около 150000 - еле расстался с машиной, так доволен автомобилем был.

В данном случае, точно заводской брак. Сейчас с Кларусом общаемся. Машина то на гарантии. Буду рассказывать, как ГМ ведет себя в таких случаях.
Но мы в шоке((((((

Вот Лен реально сочувствую !!!! :cray: Пипец должно быть обидно !! :mega_shok:
 
Эх ,а я ведь за srx ехал, когда случайно в хомяка залез тупо поглядеть :) На бумажке (фотки, ттх, опции) машина очень нравится, а вот вживую не катал.

Скорей всего, ты старую смотрел. Их и сравнивать не следует. Старая много лучше новых.
 
Вот Лен реально сочувствую !!!! :cray: Пипец должно быть обидно !! :mega_shok:

Спасибо, Ром.
Пока не поняли обидно ли. Просто шок от того, что такое произошло с машиной стоимостью более 2-х миллионов и менее года на дорогах.
 
Добавлю приколов ,у моего товарища на 60 тыс пробега такая фигня у S500 4matik 221! М.б. бензин или масло в сервисах у официалов Г ?
 
Блин, сочувствую конечно же, жалко машинку! Это Сотка виноват, летает как на своем, летчик блин, вот она и развалилась! Она же у вас умная, с ней говорить нужно, а не тапку в пол!))))
 
Блин, сочувствую конечно же, жалко машинку! Это Сотка виноват, летает как на своем, летчик блин, вот она и развалилась! Она же у вас умная, с ней говорить нужно, а не тапку в пол!))))

Так он тапку в пол и умные разговоры разговаривает. :laugh4:

Да он на ней не ездит сам почти :)
Вообще почти не ездит сам :)

Ездит. Тут все хуже. Перед тем как, на ней я каталась. :mega_shok:
 
Сел в салоне в SRX, он меня благополучно в нем закрыл и не выпускал минут 15, пока мою отчаянную жестикуляцию не заметил менеджер.

На этом мои отношения с кадиллаками были закончены.
 
Скорей всего, ты старую смотрел. Их и сравнивать не следует. Старая много лучше новых.

Я как раз новые посмотреть хотел, но они еще не приехали, в итоге хомяк меня сразил наповал и кадилак я не дождался даже для *посидеть*.
 
Ездит. Тут все хуже. Перед тем как, на ней я каталась. :mega_shok:[/QUOTE]

Не, ну тогда однозначно, это ты клапан в цилиндр уронила)))))
 
Вдруг кому-нибудь когда пригодится. Потому буду описывать всю историю.
Сейчас Кларус бьется за нашу гарантию. Хотят сразу новый двигатель ставить. Ждем результата.
 
Кадиллак стс - шесть лет и 180000 набега. Ну вот совсем без проблем (тьфу-тьфу-тьфу). У соседа кадиллак срх в старом кузове - пять лет и около 150000 - еле расстался с машиной, так доволен автомобилем был.

В данном случае, точно заводской брак. Сейчас с Кларусом общаемся. Машина то на гарантии. Буду рассказывать, как ГМ ведет себя в таких случаях.
Но мы в шоке((((((

Давно шокирован:wink2:. Им проще сказать "иди нах", чем заменить деталь за 50-100 баксов. Про двигатель вообще молчу... Причём такое отношение имел и со Славой, не говоря уже об АрМанде...
Терпения Вам, но готовьтесь к худшему...:mega_shok:
В качестве ободрения: лично слышал от одного клубня историю, как ему на двухе-рестайле заменили двигатель по гарантии...
 
Последнее редактирование:
Давно шокирован:wink2:. Им проще сказать "иди нах", чем заменить деталь за 50-100 баксов. Про двигатель вообще молчу... Причём такое отношение имел и со Славой, не говоря уже об АрМанде...
Терпения Вам, но готовьтесь к худшему...:mega_shok:
В качестве ободрения: лично слышал от одного клубня историю, как ему на двухе-рестайле заменили двигатель по гарантии...

С гарантией история следующая. Дилерам без разницы кто платит, клиент или GM. У каждого дилера есть инженер по гарантии, "аффилированное лицо" GM. Именно GM одобряет или нет гарантийный ремонт. Так что, пока ждем.