Застучала рулевая рейка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Озвучивай ценник.
Как вариант в пендосии - выше написан. (400 долларей) Доставка до 3-х недель.
В Москве сейчас за 18-19 тыр - не вопрос в наличии.
готов расстаться за 15500. есть в наличии 4 шт.
 

Вложения

  • 499b33d971c329334626c9243a8d6499.JPG
    499b33d971c329334626c9243a8d6499.JPG
    549,5 KB · Просмотры: 241
Тоже стучала рейка, причем со страшным грохотом. Поставил новую, все как рукой сняло. А стучали у меня, как я понял, наконечники вместе с тягами.
 
Тоже стучала рейка, причем со страшным грохотом. Поставил новую, все как рукой сняло. А стучали у меня, как я понял, наконечники вместе с тягами.

Из сказанного следует; если у авто плохой накат то в первую очередь меняем ступичные подшипники,а потом только качаем колёса. (если тяги и наконечники болтаются,зачем рейку менять) На форуме писали, что наконечники на хомяк подходят от ниссан мурано.http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=7342&page=7
 
Последнее редактирование:
РЕйки делают пачками в ХВК сервисе на Октябрьском поле. Делают так, что больше не застучит никогда. Кста, если чуть постукивает, но не течет, можно пока не паниковать.
 
готов расстаться за 15500. есть в наличии 4 шт.

итак, отчет об установке, как и обещал
рейка пришла в отличнейшем состоянии, резиночки, колпачки, смазка
в общем, муха не то что не сидела, даже не пролетала мимо

рекомендую!
 
Кому интересно решение проблемы крепежа рейки и усиление:

блин, там региться надо да ещё и все на английском... в чём там суть? ты изучал эту статью?
а то достала меня эта резинка. менять замучался и резину прокладывать...
 
блин, там региться надо да ещё и все на английском... в чём там суть? ты изучал эту статью?
а то достала меня эта резинка. менять замучался и резину прокладывать...

А американцев такая же проблема (разбалтывается крепежка рейки, и от этого появляется неприятный стук)
Кто то ставит дополнительный хомут-крепежку,
но самый оптимальный вариает без головников, заказать в Австралии за 80 долларов комплект сайлентблоков

 
А американцев такая же проблема (разбалтывается крепежка рейки, и от этого появляется неприятный стук)
Кто то ставит дополнительный хомут-крепежку,
но самый оптимальный вариает без головников, заказать в Австралии за 80 долларов комплект сайлентблоков


заказал уже этот комплект. жду. кстати, спасибо тебе за ссылку (выкладывал где-то в другой теме). так а эта (я так понял) полиуретановая втулка разве не может разболтаться/разноситься? на сайте показывают что они ещё и саму скобу совершенствуют - вставки полукруглые металлические делают...
а дополнительный хомут куда и как лучше крепить? есть какие-нито ссылки с картинками или видео?
 
Всё в стандарте!
В 2011 62т миль поменял рейку и хомут, сейчас 81т миль пока всё окей.

интересно! а че ж у меня так быстро истирается...
ты не знаешь, из-за чего это может быть?
втулку под скобу полиуретановую ставил, как на картинке?
 
Мож кто подскажет: задом сдавал,руль до конца в право. Че то как хрусть.. Едешь, руль прямо дорогу перестал держать. Прямо идет когда руль на пол оборота в право стоит...
 
Последнее редактирование:
братья,кто поможет купить у австралов такой комплектик?никак у меня с международными отношениями не выходит

да я тоже так думал что трудно и напряжно, а всё оказалось дело 5-10-ти минут и даже легче чем на многих сайтах российских заказать. осталось только ждать... надеюсь прийдет.
 
есть у кого размеры втулок , те что на картинке, хочу потренировать токаря, пусть из полиуретана точит. цена и срок поставки не устраивает из предлагаемого . размеры нужны... если получится , то обеспечу нуждающихся. не должон дорого стоить полиуретан...
You must be registered for see images