Застучала рулевая рейка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Янв 2011
79
4
У меня тут заболел мой любимый хомячок... Застучала рулевая рейка. Это вообще лечится как-нибудь? Если да, то как?
 
Кстати всегда думал, что они одноразовые... пока не перебрал на фольксвагене. После этого служила достаточно долго.
Люфты регулируются, фторопластовые кольца вытачиваются токарем, сальники подбираются. Впрочем с сальниками может быть засада.. с пендосскими дюймами..
 
У меня тут заболел мой любимый хомячок... Застучала рулевая рейка. Это вообще лечится как-нибудь? Если да, то как?

Продиагностировали что конкретно рейка?
Там с креплением рейки может быть проблема
 
Я все оттягивал с рейкой, но вот, видимо, пришла пора. Окончательно раздолбались крепления. Что делать? Может есть партнамберы этих резинок? Покупать новую за 18 т.р. жаба душит. Может кто подскажет еще про заказ новой через Ebay (со ссылкой)? Сам не найду, ибо не шарю.)))
 
почти та же проблема, надо менять рейку. Отписали 94725465 этот артикул

Нашел такую штуку


Рекомендуют нового образца с тягами 16мм.

Кто-нить связывался, имеет смысл?
 
Брал на прошлой неделе в Джи Эм склад новую (16 мм) за 18000 р. .... пришла через 5 дней после оплаты в Уфу. Ещё не ставил, но уже доволен.... наверное и ставить не придётся. Сдаётся мне, что причина постукивания в другом была.... посмотрю на днях...
 
почти та же проблема, надо менять рейку. Отписали 94725465 этот артикул

Нашел такую штуку


Рекомендуют нового образца с тягами 16мм.

Кто-нить связывался, имеет смысл?
несколько раз имел с ними дело-только самые приятные впечатления.по поводу 16мм.-бери,не пожалеешь ни разу.
 
А насчет сайленблоков рейки... может парнамбер есть у кого или хотя бы размеры (чтобы подобрать)?
 
А насчет сайленблоков рейки... может парнамбер есть у кого или хотя бы размеры (чтобы подобрать)?

Которая идет хомутом - поставляется только вместе с металлической скобой. Но ремонтируется путем нарезки транспортерной ленты :wink2:

Где то американцы выкладывали,
они ставили дополнительный хомут на рейку
 
Кста, на Н3 из пендосии - рейка 400 долларей стоит.
Вполне бюджетно.

На Н2 - 500. (списаться с продацом только надо)
 
есть рулевая рейка на HUMMER H3 под этим номером: 25885237 новая оригинал. если надо кому пишите.

Озвучивай ценник.
Как вариант в пендосии - выше написан. (400 долларей) Доставка до 3-х недель.
В Москве сейчас за 18-19 тыр - не вопрос в наличии.