Tanfoglio Inna куплю

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Дек 2011
1.199
12
Други, если кто надумает продавать не ушатанную Инну - пишите.
Желательно,конечно,с правильными бонусами МДИ
 
а что щас лучшее из рс ? вроде как-то гранпауэр хвалили...я чот отстал от жизни. взял бы на всякий в машину.
 
А смысл тогда? Из-за размеров?
Хочу брату подарить.
Именно Инну - из-за качества. Общался со многими владельцами данной модели - ни у кого не было недосылов, утыканий и прочих проблем, присущих многим РС. Да и эргономика на высоте, кроме рукоятки - для человека с широкой ладонью,имхо, не очень - мизинец полностью не ложится.

Кстати, вот для жителей СПБ - вариант нормальный. Если кто из клубней возьмет комплект - готов разделить расходы по бонусам - 400 все равно много.

 
Инна - очень надежный и качественный ствол, но не без нареканий, балансировка не очень, на скоростреле кучность не очень. Если хочся надежный и очень хороший ствол - советую гранд повер т12, или как его щас выпускает АКБС не знаю модификации. Цена завода около 26. У меня была инна, продал в пользу т12 .
 
Всё правильно сделал. Только именно т12
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, я плиз извиняюсь перед всем сообществом, но поскольку являясь учредителем центра практической стрельбы у себя в области имею возможность приобретать и сравнивать разное оружие. Как никак собственный тир.
 
Т12 взял потому, что он один в один как к100 (9 х 19) я его использую на тренировках "в холодную" иногда беру с собой на выгул собаки когда течка. Вообще ствол оч серьезный и требует аккуратного отношения. Энергия на должном срезе порядка300 джоулей, с 5 метров в голову 99% труп. Щас думаю перейти на везет.