наша копейка! Спасибо Боря!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Слов нет Жека... просто супер!!!!!
Ты конечно в своем репертуаре и даже еслиб впереди было 8000 верст доехал бы и завел в минус 50:laugh4::laugh4::laugh4: но ты молодец!!!! Очень рад и горжусь за тебя!
Машину видел, трогал, ездил....:wacko::mega_shok::wacko: это одна из самых лучших единичек мною виденных!!!!
Жень, ты просто везунчик с напором стенобитного снаряда!:laugh4::laugh4::laugh4:
Норильск будет в ахуе!))))) Тебе скоро топ-менеджеры Норникель завидовать будут, если не уже)))))
А в эту машину не влюбиться не возможно... и я сразу понял что когда ты решишь ее продать то продашь ее мне!)))
Удачи в эксплуатации и чтоб не ломался!

Слава, еду около автовокзала, все кто там стоял, это человек 100, с улыбкой дружно поворачивают голову и провожают взглядом!:laugh4::laugh4::laugh4: Это надо видеть!
Брат, боюсь не решу я её продавать! Т.ч. прости... Но мы тебе другую и не менее хорошую найдем! Ты только скажи!!!:scaut:
 
Жень поздравляем с обновкой!!!!! Я честно говоря досих пор не понимаю- как Боря смог расстаться с таким прекрасным автомобилем, одним из самых красивых в клубе. Поздравляем!!!!!!!!

Юра спасибо! Да заскучал он! Не видит больше куда руки приложить! Новый проект в голове! Боря вообще Молодец!!!
 
кстати, раз по палубе можно ходить и фоткать, можно было заводить её иногда или запрещено?

Заводить то ее можно, но кому это нужно! Там так то машину брать не хотят! Комбинат монополист. Хорошо что у одноклубника друг капитан парохода и вот за три литра вискаря ему и 130т.р. конторе срослось. А так на сегодняшний день в Архаре 80 машин стоит и не факт что до ледохода(5-10 июня) они сюда приплывут.
 
Поздравляю! Вот же судьба у американской машины. Она сама наверное не ожидала таких переездов. :laugh4:

Фотка с корабля - эпическая!
 
Женя, Катюша! Поздравляю! Пусть приносит только радость!
Фотографии, действительно, красивые!
Всегда рады вас видеть! :yahoo:

Спасибо! А нам всегда очень приятно встречаться и общаться! Мы с тобой не доспорили еще по поводу детей, родителей и страны!)))
 
Поздравляю.......Видимо и в правду после Н2 единственный автомобиль, на который пересядешь с новыми ощущениями (ощущениями во всём) - это Н1.................Я, продав Н2, уже за 3 месяца на чем только не катался - и Гелик смотрел(правда 03 года) и Тахо/Эскалейд, Х5 и блин, ощущения, как будто все это уже было......

Желаю ни пылинки, ни соринки, ни мух.....ну разве что в бахилах=))))
 
Ожидание, длившееся год, закончилось!:yahoo::yahoo::yahoo:
Когда Боря купил копейку, я сразу понял что она должна быть моей! И вот она уже дома! Приехали к Борису домой, думал съездим на Медвежку и назад, а потом в феврале уже заберем или уже переедем на ПМЖ! Боря кучу всяких з/ч приготовил, колеса и вообще всего! Спасибо ему огромное! Ну я все оставил у него т.к. мы же потом назад и чего все таскать, да и не влазит все в мою маленькую машинку!:laugh4: Или Борис много дал с ней?:wacko: Едем на Медвежку и я понимаю что спать не смогу! Супруге говорю что едем назад не в Питер, а в Архангельск! Она в шоке, да и все кто был на Медвежке тоже! 800 км. козьих троп и каких то зимников! Но машина зверь и мы благополучно в Архаре!
На корабле из Архангельска в Дудинку! Спасибо Алексею(бодидоктор). Встретил в Архангельске и поселил. Правда пообщаться, в очередной раз не получилось, улетали мы. Уверен что еще увидимся!!! Далее Москва! Спасибо Сотке и Эл встретили и накормили и собирались спать укладывать, но мы домой! Хотя находясь с ними, приняли важное для себя решение!
Мороз 36! Ветер, мля, северный метров 10-15 в секунду! По ощущения за -50! Машина на палубе плывет! На стекле три сантиметра льда! Дотащили до теплого бокса и пять часов пытались завезти! Акки сдохли, нет не сдохли, а превратились в кусок льда! Ночь и все магазины спят! Ну с божьей помощью и французской речью ПОБЕДИЛИ!
Теперь я самый счастливый!:yahoo::yahoo::yahoo:

Пожалуйста, тебе, Женя, за короткие сроки доставки на ледоходе из Архангельска в Норильск (а не два-три месяца, как тебе говорили в Архангельске). :to_become_senile:
Пожалуйста, тебе Женя, за моральную поддержку и бессонную ночь.:ireful3:
Пожалуйста, тебе Женя, за штурмана при буксеровке твоего "уродца", при открытых дверях, при морозе.:russian_ru:
Пожалуйста, тебе Женя, за мудрый и настоятельный совет не маяться дурью и отключить пусковое устройство от аккумулятора, а подключить к живой машине (хаммеру Никитоса), а то так бы мы до сих пор там стояли и ждали зарядки аккумулятора.:sun_bespectacled:

Надеюсь в следующий раз, когда твоя очередная машина, будет плыть в Норильск, как у всех три месяца и более (если попросить, то можно и более), то ты основательно подготовишься к встрече авто.:blum::blum::blum:

:tease:
Целую нежно, Александр :drinks:

P.S. Никитоса тоже можешь не благодарить, ни за буксировку, ни за бессонную ночь, ни за его хомяка в качестве зарядного устройства твоего "уродца", ни за тепловую пушку, ни за попкорн с доставкой на причал.....:;-):
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeningtoN
Пожалуйста, тебе, Женя, за короткие сроки доставки на ледоходе из Архангельска в Норильск (а не два-три месяца, как тебе говорили в Архангельске). :to_become_senile:
Пожалуйста, тебе Женя, за моральную поддержку и бессонную ночь.:ireful3:
Пожалуйста, тебе Женя, за штурмана при буксеровке твоего "уродца", при открытых дверях, при морозе.:russian_ru:
Пожалуйста, тебе Женя, за мудрый и настоятельный совет не маяться дурью и отключить пусковое устройство от аккумулятора, а подключить к живой машине (хаммеру Никитоса), а то так бы мы до сих пор там стояли и ждали зарядки аккумулятора.:sun_bespectacled:

Надеюсь в следующий раз, когда твоя очередная машина, будет плыть в Норильск, как у всех три месяца и более (если попросить, то можно и более), то ты основательно подготовишься к встрече авто.:blum::blum::blum:

:tease:
Целую нежно, Александр :drinks:

:rofl::rofl::rofl:
 
Скупая мужская слеза упала на планшетку.
Мои поздравы!!!
Все для ВАС клубни. Если что еще-обращайтесь.
Но фоток можно и добавить.
 
Обиделся чёли?

Пожалуйста, тебе, Женя, за короткие сроки доставки на ледоходе из Архангельска в Норильск (а не два-три месяца, как тебе говорили в Архангельске). :to_become_senile:
Пожалуйста, тебе Женя, за моральную поддержку и бессонную ночь.:ireful3:
Пожалуйста, тебе Женя, за штурмана при буксеровке твоего "уродца", при открытых дверях, при морозе.:russian_ru:
Пожалуйста, тебе Женя, за мудрый и настоятельный совет не маяться дурью и отключить пусковое устройство от аккумулятора, а подключить к живой машине (хаммеру Никитоса), а то так бы мы до сих пор там стояли и ждали зарядки аккумулятора.:sun_bespectacled:

Надеюсь в следующий раз, когда твоя очередная машина, будет плыть в Норильск, как у всех три месяца и более (если попросить, то можно и более), то ты основательно подготовишься к встрече авто.:blum::blum::blum:

:tease:
Целую нежно, Александр :drinks:

P.S. Никитоса тоже можешь не благодарить, ни за буксировку, ни за бессонную ночь, ни за его хомяка в качестве зарядного устройства твоего "уродца", ни за тепловую пушку, ни за попкорн с доставкой на причал.....:;-):
 
Жека-земляк, мои поздравления!!!:yahoo: Тачилу ты себе выхватил-пи...ц, короче мечта молодец, искрене рад за вас!!!
 
Пожалуйста, тебе, Женя, за короткие сроки доставки на ледоходе из Архангельска в Норильск (а не два-три месяца, как тебе говорили в Архангельске). :to_become_senile:
Пожалуйста, тебе Женя, за моральную поддержку и бессонную ночь.:ireful3:
Пожалуйста, тебе Женя, за штурмана при буксеровке твоего "уродца", при открытых дверях, при морозе.:russian_ru:
Пожалуйста, тебе Женя, за мудрый и настоятельный совет не маяться дурью и отключить пусковое устройство от аккумулятора, а подключить к живой машине (хаммеру Никитоса), а то так бы мы до сих пор там стояли и ждали зарядки аккумулятора.:sun_bespectacled:

Надеюсь в следующий раз, когда твоя очередная машина, будет плыть в Норильск, как у всех три месяца и более (если попросить, то можно и более), то ты основательно подготовишься к встрече авто.:blum::blum::blum:

:tease:
Целую нежно, Александр :drinks:

P.S. Никитоса тоже можешь не благодарить, ни за буксировку, ни за бессонную ночь, ни за его хомяка в качестве зарядного устройства твоего "уродца", ни за тепловую пушку, ни за попкорн с доставкой на причал.....:;-):

Саня мля! Ёпрст! Я же Вас поблагодарил еще в Дуде и в субботу вроде на шашлыки и обмыть!
Если обидел прости!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру(DAV) и его супруге Маше(первой девушке за рулем HUMMER в Норильске), Никите(beaverhh) нашему одноклубнику из города Дудинка!!!
На самом деле ночь не спали и трахались!!!