Подготовка к ДР клуба - Культ-часть! )))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Номинации

1. Шаман клуба – NEO2
2. "Чистильщик" клуба - гроза ботов – Marchello; Den
3. ПозитыФФчик клуба – (переходящий кубок) – Миграция; 4. Лучший спайватель года – Серега77;
5. Лучший кулинар полевой кухни – Romario
6. Флудераст клуба – Вредная; Лора Палмер;
7. Заплыв года – Чудо Богатырь;NEO2
8. Самый лучший видеоклип –
9. Автор самой интересной темы – Владимир (Мойша) – «А, что-либо начертать буквами...»; Кошак - «Читаем перед тем как задавать вопросы»;
10. Самый лучший организатор – Romario; Македонский;
11. Самый аккуратный водитель –
12. Лучшая аватарка – Barmaley; BullsBalls; Slav; Миграция; Тенепопятам; Неваляшка; Napoli; Ганнибал; КЭ*; Hohell.
13. Лучшая история приобретения хомы – Босх;
14. Весельчак клуба – NEO2
15. Лучшая тусовка клуба – Пельмени; Белые Ночи; Серпухов; Лыткарино; Стрельба по тарелочкам (Питер); Сабантуй.
16. Hummer-man – Все мужчины хаммероводы
17. Hummer-women – Все женщины хаммеровдки
18. Мистер ХКР – Все мужчины.
19. Миссис ХКР – Все женщины.
20. Главный тюнингофил/тюнингоман клуба - toren
21. Самый активный член клуба - SaladCeaser
22. Гуру клуба по тех вопросам – Кошак; Владимир (Мойша);
23. Главный добродетель клуба - Варяг
24. Самый крутой Хаммер – оффроуд -
25. Самый крутой Хаммер – город -
26. Передаст клуба -
27. Путешественник клуба – Wind; Denis199rus;Barmaley; Борис Стремительный
28. Папарацци клуба - Porosen;
29. Самый-самый модератор клуба – Sotka
30. Плохишь клуба – Лора Палмер
31. Скорая помощь –
32. Мистер Н1 – toren;
33. Мистер Н2 –
34. Мистер Н3 – mosandr;
35. Лицо ХКР - NEO2 (по просьбе NEO2)
36. Местная сволочь - SWAT

1. Лучшая пара ХКР - Слав и Миграция; Тверской и Королева; Эл и Сотка; MEB и КЭ*; Julia и Napoli
2. «Сладкая парочка» ХКР – Тверской vs XPRS; Лора Палмер vs Porosen; Вредная vs SWAT;


P.S. То что красным не оговаривается, на остальные номинации выдвигайте кандидатуры!!! :mail1:
 
Последнее редактирование:
Теона поправлю чуток.. ЛИЦО Клуба - это не скромно (и совсем не для меня.. у меня харя простая рязанская:rofl: никак на глянец не тянет).

предлагаю ежегодную (переходящую) номинацию -- "ЛЕГЕНДА Клуба" -- очень-очень скромно про себя:rofl:, но так получилось что я огорчившись на ДР Клуба 2012 в Твери, решил в этом году познакомится со всеми активными ХАММЕРоводами России -- и считаю у меня получилось !!! вообщем был почти на всех РЕАЛьных (больших) КЛУБных встречах и сам кое-что ОРГанизовывал..
но это конечно на Ваше усмотрение КЛУБни и КЛУБнички...

Номинации

1. Шаман (монах) клуба – NEO2
2. "Чистильщик" клуба - гроза ботов – Marchello; Den
3. ПозитыФФчик клуба – (переходящий кубок) – Миграция;
4. Лучший спайватель года – Серега77;
5. Лучший кулинар полевой кухни – Romario
6. Флудераст клуба – Вредная; Лора Палмер;
7. Заплыв года – Чудо Богатырь;NEO2
8. Самый лучший видеоклип –
9. Автор самой интересной темы – Владимир (Мойша) – «А, что-либо начертать буквами...»; Кошак - «Читаем перед тем как задавать вопросы»;
10. Самый лучший организатор – Romario; Македонский;
11. Самый аккуратный водитель –
12. Лучшая аватарка – Barmaley; BullsBalls; Slav; Миграция; Тенепопятам; Неваляшка; Napoli; Ганнибал; КЭ*; Hohell.
13. Лучшая история приобретения хомы – Босх;
14. Весельчак клуба – NEO2;
15. Лучшая тусовка клуба – Пельмени-2; Белые Ночи; Серпухов; Лыткарино; Стрельба по тарелочкам (Питер); Сабантуй.
16. Hummer-man – Все мужчины хаммероводы
17. Hummer-women – Все женщины хаммероводки
18. Мистер ХКР – Все мужчины; NEO 2 (в неконкурса..но кубики то есть знаменитые)
19. Миссис ХКР – Все женщины.
20. Главный тюнингофил/тюнингоман клуба - toren
21. Самый активный член клуба - SaladCeaser
22. Гуру клуба по тех вопросам – Кошак; Владимир (Мойша);
23. Главный добродетель клуба - Варяг
24. Самый крутой Хаммер – оффроуд -
25. Самый крутой Хаммер – город -
26. Передаст клуба -
27. Путешественник клуба – Wind; Denis199rus;Barmaley
28. Папарацци клуба - Porosen;
29. Самый-самый модератор клуба – Sotka
30. Плохишь клуба – Лора Палмер
31. Скорая помощь –
32. Мистер Н1 – toren;
33. Мистер Н2 –
34. Мистер Н3 – mosandr;
35. "ЛЕГЕНДА клуба 2012" - NEO 2 (ДР Клуба Тверь, сбор 60 больших джипов Самара, Белые Ночи Питер, Клубный Госпиталь Череповец, АвтоЭкзотика Ярославль, Пельмени 2 Тверь, Лыткарино Москва, Спортивный Уик-Энд Казань и самое главное в этом году я познакомился РЕАЛьно наверно со 150-180 ХАММЕРами России)
36. Местная сволочь - SWAT

1. Лучшая пара ХКР - Слав и Миграция; Тверской и Королева; Эл и Сотка; MEB и КЭ*; Julia и Napoli
2. «Сладкая парочка» ХКР – Тверской vs XPRS; Лора Палмер vs Porosen; Вредная vs SWAT;


P.S. То что красным не оговаривается, на остальные номинации выдвигайте кандидатуры!!!
 
Последнее редактирование:
Как мне кажется, многим было бы интересна и спортивная составляющая культурной программы.

На территории есть бассейн, боулинг, зал для футбола, тренажёрка.
Можно организовать:
1. Турнир по мини-футболу (Москва vs Питер vs Тверь vs Остальная Россия)
2. Соревнования по плаванию. Надеюсь, Нео покажет нам свой класс, а мы сможем сказать, что отстали всего на три корпуса от будущего чемпиона России :laugh4:
3. Турнир по боулингу
4. Конкурс по жиму лёжа. Уверен, что среди клубней найдется немало тех, кто не понаслышке знаком с железным видом спорта и хочет тряхнуть стариной.
 
Как мне кажется, многим было бы интересна и спортивная составляющая культурной программы.

На территории есть бассейн, боулинг, зал для футбола, тренажёрка.
Можно организовать:
1. Турнир по мини-футболу (Москва vs Питер vs Тверь vs Остальная Россия)
2. Соревнования по плаванию. Надеюсь, Нео покажет нам свой класс, а мы сможем сказать, что отстали всего на три корпуса от будущего чемпиона России :laugh4:
3. Турнир по боулингу
4. Конкурс по жиму лёжа. Уверен, что среди клубней найдется немало тех, кто не понаслышке знаком с железным видом спорта и хочет тряхнуть стариной.

А вдруг там Волга замерзла? НЕО он же не ледокол, хотя перейти вброд обещал
 
Последнее редактирование:
А вдруг там Волга замерзла? НЕО он же не ледокол, хотя перейти вброд обещал
Дык начать можно и с бассейна.
Это уж потом, когда душа попросит широты и раздолья, можно будет выпускать Нео бороздить просторы великой русской реки :laugh4:
 
Последнее редактирование:
А для девочек тоже придумай что нить! :wink2:
Думаю, в соревнованиях по боулингу и плаванию вполне могут принять участие и дамы.
Можно тажке организовать волейбол, если, конечно, маникюр позволит :wink2:

Ну или турнир по бильярду :yes:
 

Вложения

  • Бильярдный-стол.jpg
    Бильярдный-стол.jpg
    14,6 KB · Просмотры: 167
Дык начать можно и с бассейна.
Это уж потом, когда душа попросит широты и раздолья, можно будет выпускать Нео бороздить просторы великой русской реки :laugh4:

Главное чтобы Леха на горку не полез, а то детей волной накроет:)