Обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Лучшее место для проведения ДР Клуба:

  • Тверь "Барская усадьба"

    Голосов: 22 28,9%
  • Яхрома

    Голосов: 21 27,6%
  • Конобеево

    Голосов: 16 21,1%
  • Против всех

    Голосов: 12 15,8%
  • Я не смогу приехать никуда )))

    Голосов: 5 6,6%

  • Всего проголосовало
    76
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Теон, тема серьезная, если мы хотим что-то сделать, а не просто поп***ить, переписывайтесь в личке!

А почему получается так что когда я задаю серьезный вопрос - в ответ тишина? А как указывать что мне делать то всегда на весь голос орут???
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Праздновать мне кажется надо одновременно во всех регионах, а там кто к какому присоеденится, тот и празднует. Мне очень нравится мерроприятие Лыткарино, думаю надо кто участвует сдать оргам определенную сумму для закупок на орг. моменты(призы, грамоты и т.д.). И утром перед мерроприятием ззакупится всем необходимым в магазе и праздновать, опять таки, как это делается на мерроприятих Лыткарино.

Это ж ДР клуба!!!! А не просто выходные пакатушки, отмечаем не меньше 3 дней бассейн, баня, пакатушки, банкет обязательны !!!!)))))))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

А почему получается так что когда я задаю серьезный вопрос - в ответ тишина? А как указывать что мне делать то всегда на весь голос орут???
Потому что пизд***шь много, и всерьёз тебя уже никто не воспринимает, дальнейшее обсуждение только в личку, смотри название темы!
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

А по Военно-Грузинскую и Бугаа можно по подробнее? :laugh4:

Про Буггага и так всё знаешь, а про ..., так это нарицательно, я бы и от " В. шёлкового пути" тож не отказался:wink3::laugh4: Про праздник давай, там думаю как на любом "корпаративе", "столики" по интересам найдутся))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Вклинюсь немного со своим опытом, надеюсь, полезным для будущих оргов:
1. Бесполезно пытаться удовлетворить всех.
Для кого-то Конобеево - изрядная хмызня, для кого-то - непозволительная роскошь.
(мое мнение - золотая середина, пристойно по условиям и недорого по московским меркам. конечно, слегка приелось, но кто возьмется топтать новую дорожку - это баааальшой вопрос)
2. Праздник без бухла - это не по-русски. Соответственно, нужно место, где опосля бросить кости, с утра вместе похмелиться и т.п.
3. То есть, надо ехать в пятницу и валить в воскресенье.
4. Не надо мелочиться с оргвзносами. Благое намерение сэкономить несколько сотен рублей каждому страждущему с гарантией выльется в попадос для оргов.
5. Бронировать все только под живые сданные деньги, либо под твердое и публичное обещание заплатить. Я однажды пошел по второму пути - надо сказать, что все клубни оказались людьми слова - кто обещал, тот и заплатил по факту. Ессно, никаких полу-обещаний не принимается - "Приеду если дождя не будет и жена отпустит" - это намерение, в ответ на которое орг может ответить - "Ну приезжай, если будут свободные комнаты, то поселим".
6. Без одного главного орга, решающего вопросы волюнтаристски, ничего путного не выйдет - если такого чела не будет, лучше ехать одним днем в карьер. По крайней мере, никто ни с кем не поругается. :)
7. Кто желает стать оргом, свяжитесь с Марчелло - это он закатывал отличные праздники в прошлые годы -искренне не знаю, готов ли он на себя брать этот труд в нынешнем году, но уж по крайней мере помощь ему точно будет не лишней. :)
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

извеняйте что встрял, но ес встал вопрос о цене вопроса (ой:) ), то мож тоды начать со следующего:
1. я готов потратить 1 тыщу на нос;
2. я готов потратить 3 тыщи на нос;
3. я готов потратить 7 тыщ на нос;
4. мне пофиг скока у меня дохрена;
...... ну как то так :) а от этого уже выплясывать с местом проведения (пафосно, не пафосно, баня, бильярд иль шашлык машлык)......
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

извеняйте что встрял, но ес встал вопрос о цене вопроса (ой:) ), то мож тоды начать со следующего:
1. я готов потратить 1 тыщу на нос;
2. я готов потратить 3 тыщи на нос;
3. я готов потратить 7 тыщ на нос;
4. мне пофиг скока у меня дохрена;
...... ну как то так :) а от этого уже выплясывать с местом проведения (пафосно, не пафосно, баня, бильярд иль шашлык машлык)......

Твой пункт 4, пятьцот тыщ нормально будет)))))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

да просто я своих военных карабасов раз в пать лет собираю на выпуск, постоянный гемморой ес честно, одному дорого, другому дёшево, и т.д. и т.п. :)))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Потому что пизд***шь много, и всерьёз тебя уже никто не воспринимает, дальнейшее обсуждение только в личку, смотри название темы!

Я тебе вопрос задала будь добра - ответь!

А я 3,14здить перестану после всех на форуме! Обещаю! Только тут не только я этим занимаюсь, и для замечании есть администрация, которых я слушаюсь... А для остальных членов клуба - есть кнопка игнор!
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

да просто я своих военных карабасов раз в пать лет собираю на выпуск, постоянный гемморой ес честно, одному дорого, другому дёшево, и т.д. и т.п. :)))

Это всегда так было, есть и будет! )))
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

и кстати, у нас под Серпуховым есть Парк Дракино, стоянка, номера от катеджа до 2-3 местных, каток, баня, ресторан, пейт болл, квадрациклы, картодром, на самолёте пожно прокатится, и с парашутом сигануть, плюс лошадки и Тарзан Парк и от Морквы недалеча 120 км всего по Симферопольке кому интересно смотреть тут http://www.hotel-drakino.ru/
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

и кстати, у нас под Серпуховым есть Парк Дракино, стоянка, номера от катеджа до 2-3 местных, каток, баня, ресторан, пейт болл, квадрациклы, картодром, на самолёте пожно прокатится, и с парашутом сигануть, плюс лошадки и Тарзан Парк и от Морквы недалеча 120 км всего по Симферопольке кому интересно смотреть тут http://www.hotel-drakino.ru/

Вот это уже интересно! :yes:
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Если вы хотите что-то сделать, надо что-то конкретное предложить. Время, место, бюджет для участников. А так большая часть обсуждения пока сводится к предложению попить пива на лавочке.

извеняйте что встрял, но ес встал вопрос о цене вопроса (ой:) ), то мож тоды начать со следующего:
1. я готов потратить 1 тыщу на нос;
2. я готов потратить 3 тыщи на нос;
3. я готов потратить 7 тыщ на нос;
4. мне пофиг скока у меня дохрена;
...... ну как то так :) а от этого уже выплясывать с местом проведения (пафосно, не пафосно, баня, бильярд иль шашлык машлык)......

... Или как Клубни ездили на "Гремячий", само-орг получился в принципе, кто хотел - тот и сЪел, найти поляну, пишись-оплачивай=бронируй (отказаться, наверное сможеш), орги (Кто?)программу минимум исходя из состава контендента (отдельный опросной (голосование) лист...), а да "я готов потратить", надо дополнить:
1. я готов потратить, но не хочу...
2. .....
3. ....
.
.
+100/500. Здесь есть кто живой...?!:laugh4:
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

... Или как Клубни ездили на "Гремячий", само-орг получился в принципе, кто хотел - тот и сЪел, ...

Это не дело, тем более для ДР такого клуба как наш!

Ну не тот праздник что на покатушки и в гомно лазить ну... Тем более в феврале... Надо что-то особенное, торжественное... Чтоб все сверкало и сияло... А не дымом и шашлыком пахло (как обычно после покатух)!

P.S. Кстати, а точно 6 лет? Или у клуба юбилей 5лет?
 
Последнее редактирование:
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Я канеш очень извиняюсь но !!!! все что дальше 50 км от мкада это уже жопа для московских фигня для тех кто едет издалеко лишние 150 км вопрос усталости и здоровья много народу из регионов в конобеево приехало ????
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

и кстати, у нас под Серпуховым есть Парк Дракино, стоянка, номера от катеджа до 2-3 местных, каток, баня, ресторан, пейт болл, квадрациклы, картодром, на самолёте пожно прокатится, и с парашутом сигануть, плюс лошадки и Тарзан Парк и от Морквы недалеча 120 км всего по Симферопольке кому интересно смотреть тут http://www.hotel-drakino.ru/

Это он раньше " пароком" был, а ныне " ПАРК-ОТЕЛЬ", не место клёвоё, не шучу... Прыгать ездили туда не раз, потом переыв 1-2года, приезжаем: а там ХОРОМЫ, КАБАКИ, ПАРКИ-ЗООПАРКИ, РАЗВЛЕКУХА, не ну ЗДОРОВО в принципе, НО у них земля в собственности кажется, за чё такие ценники тогда?
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Я канеш очень извиняюсь но !!!! все что дальше 50 км от мкада это уже жопа для московских фигня для тех кто едет издалеко лишние 150 км вопрос усталости и здоровья много народу из регионов в конобеево приехало ????

:yes: Хотя ме Дракино и близко и не в ценнике дело. Ну простите меня за трёп: станцию Маяковскя в аренду на сутки, всем нормально будет, после 1.00 всё равно только уборщицы, вот и будут убирать...?!)
 
Последнее редактирование:
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Я канеш очень извиняюсь но !!!! все что дальше 50 км от мкада это уже жопа для московских фигня для тех кто едет издалеко лишние 150 км вопрос усталости и здоровья много народу из регионов в конобеево приехало ????

Плюс еще, не все могут на машинах приехать (не московские), от сюда возникает вопрос транспортировки - из Москвы (авиа- жд-вокзалов -- куда-то там еще и обратно).
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

До 23 февраля осталось совсем мало времени. Еще немного потянем и точно будет Лыткарино "Юбилей". Практика показывает, что без волюнтаризма никак в этом вопросе, помноженного на деятельную инициативу помощников, конечно.
И правы соклубники, которые подмечают, что не географический вопрос был ьак важен в прошлые годы. Скорее уж тогда финансовый критерий можно было рассматривать как основной, ну и естественно, занятость по времени.
Давайте попробуем ответить на вопрос о тратах в форме опроса... Может быть что-то прояснится.
 
Re: обсуждаем !!! ДР Клуба 2013 год (6 лет)

Бррр... Ребят, погодь-погодь!!! Давайте чтоль поорганизованней. Предлагаю для формирования общей картины каждому высказаться по пунктам:
1) Что бы каждый хотел видеть на этом мероприятии? Какую культпрограмму тобишь.
2) Если есть предложения по конкретным местам - предлагайте.
3) Как было предложено уже - обозначить примерную сумму денег на человека.

Касательно меня - мне, как человеку новому в клубе было б интересно по сути все, особенно былоб здорово устроить ЛАЙТОВЫЕ покатухи по полям/лесам, проехаться колонной с флагами и тд тп, после забуриться на какуюнить подмосковную базу отдыха (к примеру Солонцово), там пьянки/гулянки/баня и тд тп. По продолжительности самое оно с пятницы по воскр. По $ готов до 10+- штук на человека выложить. Как-то так.

ПС: что же вы так на Теону наседаете. Айяйяй, нельзя так с девушками, не галантно это ;)