Пневмоподвеска

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
A

AirRide

Гость
Приветствую всех! Кастом-ателье Эйр Райд, приглашает всех интересующихся системами пневматических подвесок к обсуждению данной темы. Начну с главного. Нас интересует в первую очередь Hummer H1. Данный автомобиль в России ещё ни кто не прокачивал и мы ищем смельчака, который уже давно и решительно собирается это сделать, но до сих пор ни кому не доверил свой автомобиль. Остальные Хаммеры мы уже делали и имеем достаточный опыт. Всем членам клуба обещаем скидки и подарки, если приедете в период новогодних праздников до 10.01.
 
Привет Андрей.)
Это ты мне делал белый хаммер н2 и форд ф350. Как вернусь из за границы так приеду ставить купленую переднию пневму на Н2.

Я доволен))) все работает. То что хотел то и получил.
Оперативно, в 9 утра приехал в Питер и уже в 9 вечера уехал довольный)))

Пневмоподушки реально мощьные в отличии от штатных тонких гондончиков)))))))
 
Антон Финжи очень хотел на свой Н1 пневму.
ИМХО усиленные подушки за 50 тыр это грубость. Мои штатные отходили 7 лет и 160 т.км - потратил 13 тыр на новые и снова радуюсь)) За 7 лет любая и усиленная и нет резина умрет. Единичные и специфичные случаи как у Дениса199, когда ему действительно необходимы усиленные, не в счет.
Так что снижайте цены до разумных.
 
Антон Финжи очень хотел на свой Н1 пневму.
ИМХО усиленные подушки за 50 тыр это грубость. Мои штатные отходили 7 лет и 160 т.км - потратил 13 тыр на новые и снова радуюсь)) За 7 лет любая и усиленная и нет резина умрет. Единичные и специфичные случаи как у Дениса199, когда ему действительно необходимы усиленные, не в счет.
Так что снижайте цены до разумных.
Слава, а как быть тем у кого нет компрессора а стоят пружины?))))
 
Слава, а как быть тем у кого нет компрессора а стоят пружины?))))

Может не париться?)))
На самом деле если полтос это полный комплект с компрессором, датчиками уровня, управлением и т.д. и установкой то это халява! Если же просто подушки то перебор.
 
Может не париться?)))
На самом деле если полтос это полный комплект с компрессором, датчиками уровня, управлением и т.д. и установкой то это халява! Если же просто подушки то перебор.
конечно все вместе)))) подушки дешевые)))
 
конечно все вместе)))) подушки дешевые)))

Гмм... просто когда я некоторое время назад у тебя поинтересовался за усиленные подушки, я понял что это цена за них...
Тогда к ТС вопрос: ваши подушки подходят для штатной системы Н2, или они строго под вашу систему изготовлены? И если подходят, то возможно приобретение отдельно и какая стоимость?
 
Гмм... просто когда я некоторое время назад у тебя поинтересовался за усиленные подушки, я понял что это цена за них...
Тогда к ТС вопрос: ваши подушки подходят для штатной системы Н2, или они строго под вашу систему изготовлены? И если подходят, то возможно приобретение отдельно и какая стоимость?

значит ты не правильно понял)))))

http://hummerclubrus.ru/forums/showpost.php?p=556825&postcount=18


Re: Пневма с дистанционным управлением

--------------------------------------------------------------------------------

Добрался я обратно)))) пневма меня очень устраивает.
В отличии от штатной можно менять жесткость и клиренс в широком диапозопе по обстановке.
она и сильней штатной (резина толше) и меняется очень легко без отсоединения шлангов и кручения гаек. 5-10 минут максимум
Короче доволен.
Цена 49 тыш.

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Собсно я тоже готов если и перед и зад и в эту денежку
 
Последнее редактирование: