Сабантуй 21.12.2012

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мля... Если я пройду свой ПУТЬ красоты и здоровья -- ДОСРОЧНО.... может прилечу к Вам Питерская Братва...
 
Мля... Если я пройду свой ПУТЬ красоты и здоровья -- ДОСРОЧНО.... может прилечу к Вам Питерская Братва...

Лучше к нам!!! :yes: Тебе рамки и номера будут ждааать........ И чача.... :on_the_quiet2:
 
Мля..Мля.. Разорваться бедному-бедному мальчугану NEO 2 что ли???? :cray::cray::
Я ВЕДЬ -- ЛЮБЛЮ ВСЕХ ХАММЕРов России

Если чо мы у нас в Волжской деревне то же ЗАМУТИМ какой нить ПРАЗДНИК !!!
 
Мля..Мля.. Разорваться бедному-бедному мальчугану NEO 2 что ли???? :cray::cray::cra
Я ВЕДЬ -- ЛЮБЛЮ ВСЕХ y:ХАММЕРов России

Если чо мы у нас в Волжской деревне то же ЗАМУТИМ какой нить ПРАЗДНИК !!!

У вас летом хорошоооооо!!! Читала я что собирайтесь что-то интересное устроить!!! А вредничать то тоже надо??? Без меня не обойтись!!! :on_the_quiet2::on_the_quiet2::on_the_quiet2:
 
1.Vitalhum + 1
2. Mоsаndr+3
3. Ярослав
4.magniti+1
5.Македонский+1
6.Katerina
7.Czar+4
8. Борис + Лара
9. Gribov + 1
10. Hohell+я
11. Марья
12. Лайф+1
13. Большой И +1
14. Simon+YuLLa
15. Hela (очень постараюсь быть!)
16. Свежий + 1
 
Посоветовавшись))) порешали следующее: шоу с танцами, плясками, шутками, конкурсами БЫТЬ !!!
Цена вопроса предполагаю будет в районе 5000руб с носа!

1.Vitalhum + 1
2. Mоsаndr+3
3. Ярослав
4.magniti+1
5.Македонский+1
6.Katerina
7.Czar+4
8. Борис + Лара
9. Gribov + 1
10. Hohell+я
11. Марья
12. Лайф+1
13. Большой И +1
14. Simon+YuLLa
15. Hela (очень постараюсь быть!)
16. Свежий + 1
17.Boris65
 
Мляяяя !!!! Питерцы МОЛОДЦЫ, РЕСПЕКТ
Жаль не смогу быть с вами ( еще не прилечу ) физически, но душой я с вами
 
УбивецмАшин или машИн?:))) Привет! И чего это полтора года молчал?:shok: Но про Сабантуй -это ты правильным путём идёшь...:party:
Еще бы в Приветствии отметиться, расскажи, как живёшь, фоточки для закрепления материала и вообще будет всё в лучшем виде:girl_smile: