HUMMER H2 Дроссельная заслонка с датчиком на 6.2 на H2, Escalade, Tahoe и пр.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Сен 2011
95
0
Имеется в наличии дроссель с датчиком на 6.2 (бензин) б\у. 3500. 89166155822 Кирилл.
 

Вложения

  • DSC5.JPG
    DSC5.JPG
    31,7 KB · Просмотры: 139
  • DSC6.JPG
    DSC6.JPG
    122,9 KB · Просмотры: 159
Если никто не покупает дай для эксперимента на Н3 5.3, а то моя обороты долго сбавляет и была ошибка по дроселю, почистили ошибка ушла, но обороты сбавляет медленно, с виду такая же.
 
Спасибо, купил новую, 6.2 такая же и на 5.3 да и движка по-моему такая же, только цилиндры большего объёма.
 
Спасибо, купил новую, 6.2 такая же и на 5.3 да и движка по-моему такая же, только цилиндры большего объёма.

Не за что. Зависит от года и модели, были инцеденты, повторять не хочется. Тем более вам уже не актуально.
 
Не совсем в тему конечно, но все же)) Кирилл я Вам как раз вчера звонил по поводу дросселя.
Получилось вылечить дроссель самостоятельно без замены и каких либо вложений от множества различных ошибок, выдаваемых борт компом. Начиная от неверного положения и заканчивая ошибкой неправильной работы моторчика))) кому интересно могу поделиться)))
 
Не совсем в тему конечно, но все же)) Кирилл я Вам как раз вчера звонил по поводу дросселя.
Получилось вылечить дроссель самостоятельно без замены и каких либо вложений от множества различных ошибок, выдаваемых борт компом. Начиная от неверного положения и заканчивая ошибкой неправильной работы моторчика))) кому интересно могу поделиться)))
конечно интересно :yes:
 
Не совсем в тему конечно, но все же)) Кирилл я Вам как раз вчера звонил по поводу дросселя.
Получилось вылечить дроссель самостоятельно без замены и каких либо вложений от множества различных ошибок, выдаваемых борт компом. Начиная от неверного положения и заканчивая ошибкой неправильной работы моторчика))) кому интересно могу поделиться)))

Интересно конечн, только не в барахолке.