Мой Hummer H1 HMC4.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Приехал очень позитивный чехол для моего Н1. Защищает от влаги, пыли и птичьих какашек. Сделан из дышащей ткани! В комплекте мешок для хранения. Ткань просто невесомая, есть люверсы, которые не царапают кузов. Подходит для любого кузова Н1. Цена вопроса в США - около $100. Могут на заказ сделать - хоть пятислойный для плохого климата - около $300. На мой взгляд просто замечательно для хранения где-нибудь в крытом помещении! Фоты прилагаю! Купил такой и для пузотерки приятеля, поскольку занял его гараж! )))
 

Вложения

  • IMG_9721.jpg
    IMG_9721.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 34
  • IMG_8468.jpg
    IMG_8468.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 78
  • IMG_1931.jpg
    IMG_1931.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 75
Поздравляю с покупкой)) Одну мечту исполнил...теперь какая следующая?

Ну это дело еще не доделано! Нужно все равно по-нормальному дефектовку провести, в порядок привести по-мелочи - зеркала, резину поменять, расходники перетряхнуть. В планах превратить в слэнтбэк и перекрасить!

Ну и про Альфу может задуматься, хотя честно - если даже Альфа замаячит на горизонте уже не так все будет как с этим моим первым Н1!

Как говорят в США - keep it forever.