Шинка, мойка, тонировка, ремонт стекол.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Ono

21 Окт 2012
4.417
16
47
А я могу... А я могу предложить для клуба - шинка, мойка( в т.ч. Нано лак, абразив, химчистка), тонировка( в т.ч. Статическую) и ремонт стекол. 10% клубням скидка. САО.есть антигравийка( плёнка) и оклейка плёнкой( салон,ну и по кузову).
 
А я могу... А я могу предложить для клуба - шинка, мойка( в т.ч. Нано лак, абразив, химчистка), тонировка( в т.ч. Статическую) и ремонт стекол. 10% клубням скидка. САО.есть антигравийка( плёнка) и оклейка плёнкой( салон,ну и по кузову).

10% от какой суммы? маловато =(((
 
Дааа)))? Себестоимость где то 50%

Тогда клубням скидка должна быть не менее 40 %!! У нас так принято... А то это не Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ КЛУБНЯМ а Я ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ НА КЛУБНЯХ.. А это совсем другая тема .....:new_russian::new_russian::new_russian:
 
Ну что же такое то))) вот чё чё а тут я и не собирался зарабатовать. Предложил сколько могу,может кому пригодится из местных, кто рядом обитает
 
Вот на Королева моемся, так там 480 руб комплекс двушки, с чернением резины и тд, а за 800 комплекс + кондиционер кожи. Все супппер!

Вот Вы уважаемый можете такое предложить?
Если такой ценник будет при скидке 10% , то хорошо.... А может у Вас вообще такая цена без скидки.... То тут и скидка 10% ваще круто!

Озвучте стоимость мойки комплексной Н2 и Н3.

Зы зачем ехать в САО за 10% если у меня рядом с домом 15%? Не понимаю!
 
Вот на Королева моемся, так там 480 руб комплекс двушки, с чернением резины и тд, а за 800 комплекс + кондиционер кожи. Все супппер!

Вот Вы уважаемый можете такое предложить?
Если такой ценник будет при скидке 10% , то хорошо.... А может у Вас вообще такая цена без скидки.... То тут и скидка 10% ваще круто!

Озвучте стоимость мойки комплексной Н2 и Н3.

Зы зачем ехать в САО за 10% если у меня рядом с домом 15%? Не понимаю!

Ну хоть бы написали,когда на королева едете мыться =)) п.с. счас планирую на Саратовской так-же,как на Королева для Хаммеров и 300с сделать. На королева все так-же останется.
 
Спасибо за помощь, увижу телефоны и т.д удалю вместе с аккаунтом!
Для рекламы есть другие разделы и условия.
 
АААаааа блин точно уже 3 года или больше на твой хомяк заглядываюсь, каждый день ты там!!!!