Лучшие фотки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ручная)
Знакомая через лес академовский на учёбу в НГУ и увидела двух бельчат ещё слепых.. выпали из дупла никак.
Она их выкормила из пипетки, одного оставила себе, а второго нам с подругогой отдала.

У меня дочка просила белочку-ручную, а я ей сказал что таких небывает и в зоопарк сьездил, там тоже говорили , что нет таких....обманули волки....:hunter:
 
Последнее редактирование:
Клубные бенгалы Дени и Яна чувствуют себя прекрасно !







 
Практически да, семья.

Сейчас уже не представляю как можно жить с одним котом. Поесть, поиграть, поспать - только вместе.

Причем они абсолютно разные, я бы сказал , противоположные.

Кошка - красивая капризная тигра-стерва, дерет кота по любому поводу, но вылизывает потом у него прощение.

Кот - большой грациозный леопард, в раза два, добрый парень, терпящий от нее все. Прыгает с места метра на 2.5, легко.

Во многом больше похожи на собак, на руки брать нельзя, но глажку уважают. Бывают наручные коты, а у нас - напольные.
 
Интересно, наверно, за ними наблюдать. По фотографиям видно, что неразлучники.)))
А цвет окраса на какой фотографии верный? Очень уж необычно яркий, там, где парочка на диване.
 
А цвет окраса на какой фотографии верный? Очень уж необычно яркий, там, где парочка на диване.

На солнце коты очень контрастные, поэтому так получились при вспышке. У кошки много белого на грудке и животе.
 
и вот я стал каюром )) т.к. ко мне приехал Чак. забавная Хаски, долго мечтал, теперь понимаю что еще двух надо заводить, зря боялся.. месяц как с ним. дети в восторге!
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
и его и себя! хоть они и без запаха, вроде как нормально для дома, но грызут лучше кроликов и все подряд. ну и бегать им надо, много . он за месяц 2.5 кг. набрал, я столько же скинул, даже немного больше))
 
будет дом заведу такого же...

а пока будет этот:laugh4:

You must be registered for see images
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    3,9 KB · Просмотры: 260
А вот наш красавец Граня... Хотя сейчас он уже настоящий мужик Гранит..))
 

Вложения

  • IMG_2186 клуб_Snapseed.jpg
    IMG_2186 клуб_Snapseed.jpg
    473,9 KB · Просмотры: 88
  • DSC03474_Snapseed.jpg
    DSC03474_Snapseed.jpg
    499,6 KB · Просмотры: 81