Трайк

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Есть такое, в пробках стоишь. Голда конечно много лучше, тише, комфортнее, но мне этого не надо. Комфортно могу доехать на С классе. Хочется драйва, двигатель с воздушным охлаждением работает как газонокосилка, отзывается на каждый градус поворота ручки газа. Можно много ругаться на этот мотоцикл, но это история, и много маркетинг. Да и одежда у них симпотичная.
 
Первый раз видал такие на кипре, прокатились, класс! Еслибы не в нашей деревне, взял бы себе такой давно.
Сравнивать с двух колёсными мне кажется не стоит, савсем другая машина.
 
У Харлея , есть преимущество: готовые трайки теперь выпускает сам завод на конвеере. Для голды есть только киты разных сторонних производителей.
Но все же я сам голосую за голду, так как на ней уже проехал 45 тыс. (правда не на трайке ) и не на радуюсь.
Когда отправлю голду на пенсию , куплю кобровский трайк кит!
 
Харлей - это легенда. Хонда - хорошая техника, базара нет.
Можно спроецировать на Хаммер. При всех его минусах мы его любим и ездим на нем, хотя есть например Lexus.
 
Добавлю: вот мой

Если хочешь трайк - учти что управляется нечто среднее между мотоциклом и машиной.
И ещё - все кто ездил в юности и далее на мотоциклах - тем езда на трайке дается с трудом (уведено самим) - пытаются удержать трайк ногами(ноги втягивает под подножки), забывают про габариты задних колес - ударяют крылья, трогаются с подгазовкой и тп.
Хотя потом ездят с удовольствием........
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    343,3 KB · Просмотры: 111
  • 001.jpg
    001.jpg
    353 KB · Просмотры: 100
40 тыс гринов и кит для сборки твой
Еще 3 тыщи и он плывет в контейнере как запчасти в Котку
Еще 3 тыс и тебе его как запчасти привозял в Мск
Еще 2 тыс и тебе его красят и собирают
Итого 50 тыс и он твой

Но доков не будет при этом. Если с доками, то в Мск будет цена 100 тыс
You must be registered for see images
 
Не буду открывать новую тему, спрошу ТУТ:
у меня очередное обострение обзавестись мототехникой. Интересует ГОЛДА!


вопросы:
1. У кого есть?
2. Где брать?
3 У кого?
4. Какие расходы влечет владение данным аппаратом
5. Раскажите что можИте!
 
Нет Жень... хочу б/у
потому как х его з насколько он у меня задержиться. новый не вижу смысла брать.
а так от 2002 г.в.
 
Нет Жень... хочу б/у
потому как х его з насколько он у меня задержиться. новый не вижу смысла брать.
а так от 2002 г.в.

Это тебе надо GL1800 ценник от 500 тыров ,в принципе в Белорусии можно взять . Ну или здесь в Москве. Если готов покупать , можем подъехать к голдоводам и у них подобрать тебе что нибуть достойное
 
Это тебе надо GL1800 ценник от 500 тыров ,в принципе в Белорусии можно взять . Ну или здесь в Москве. Если готов покупать , можем подъехать к голдоводам и у них подобрать тебе что нибуть достойное

Спасибо Жень...
я с Гасмаром сеня уже говорил. Думаю месяцок у меня есть отхватить по ценам не шибко большим. и катать в след сезоне.
Мысли в кучку собиру - наберу тебя позже