Мой новый ДРУG 500

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
машина доводится до ума...
все изменения и фотуки выложу сюда.
 
Ваня, жги!
Уверен, сделаешь все зачОтно, собственно, как предыдущие пепелацы!

буду стараться, хотя мерс к сожалению не располагает к колхозу (в хорошем понимании этого слова)
Америкосы тут больше подходят.
Так что бум ставить все штатное)) но современнее)))
 
Вань, ну чекак? Первые впечатления от машинки? Не напоминает комбайн в управлении?))) не разочарован?))
 
Установлена хеловская оптика с ксеноном и линзой от рестайла.
Замена птф на рестайлинг
покрас рамки лобового , с его (лобовым) заменой.
Диски АМГ
Сегодня делают выхлоп АМГ на 2 стороны.
Сеня заберу, помою - зафотю - выложу
 
Вань, ну чекак? Первые впечатления от машинки? Не напоминает комбайн в управлении?))) не разочарован?))[/QUOTE
Мои поздравления. Тоже интересуют впечатления.
Сам серьёзно занимался поиском (искал дизель) Нашёл действительно в отличном состоянии 300-ый, диагностика подтвердила состояние, но тест-драйв дал понять, с хомяка я на него не пересяду
 
А что скажут знатоки за G350 CDI (трехлитровый турбодизель) ? Предлагают тут по сходной цене 2010 год, но пробег смущает - 140 тыщ. Думаю вот ...
 
При таких пробегах много шансов налипннуть на замену головы (80тыр) плюс расходники и работа.
 
А что скажут знатоки за G350 CDI (трехлитровый турбодизель) ? Предлагают тут по сходной цене 2010 год, но пробег смущает - 140 тыщ. Думаю вот ...

А че ты паришся,зато пробег чесночный,они 500 бегают без проблем,у меня знакомый за год 180 накатал, и доволен:sun_bespectacled:
 
Тему бы про пробег новую открыли.. Тут вроде как одноклубник про машину рассказывает..