Мой Хомяк)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Чего то мне не понравилось. Но это мое мнение. Вроде как резина узкая или диски для этой резины широкие. Вид не очень!
 
Чего то мне не понравилось. Но это мое мнение. Вроде как резина узкая или диски для этой резины широкие. Вид не очень!

Хотел 37x13,5x24 МТшку, но у нас их не достать, а из пендосии очень гиморно вести. Соглашусь, что ширина диска 11 была бы получше, но ведь теперь есть куда расти)
Живьем, кстати, все смотрится отлично, а на фотках действительно резина как будто домиком слегка. Короче меня все радует, народ в соседних машинах тычет пальцы вверх)))
 
Представляю Вашему вниманию очередной шаг к совершенству)
Меня всегда огорчали выгоревшие с белесым налетом пластиковые элементы банперов на Н2. Портит весь вид, т.к. намоешь машину, а как бампер высыхает, так хоть обратно мочи.
Короче загнался я) Кроме пластиковых частей, есть и железные поддоны, которые со временем тоже приходят в негодность из-за сколов. Появляются неприятные рыжие точки. После установки новых колес все эти недостатки стали бросатся в глаза очень сильно. Я решил исправить ситуёвину и поехал в магазин за различной химией.

Подготовка к покраске и нанесение первого слоя.



Нижние поддоны предварительно зашкурил и обезжирил, нанес антигравийную защиту.


Пластик покрасил матовой краской для бамперов, зашкуривать не стал, только тщательно обезжирил. Результат.


Красота)



 
Да, 24 диски на Н2 смотрятся интересно. А на ямах, на такой низкопрофильной резине, диск не пробьёшь? Машина то тяжёлая.